FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
 Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя

31254
16
На популярном примере фильма «Место встречи изменить нельзя» я приведу несколько малоизвестных фактов, которые продемонстрируют разницу между двумя изложениями одного произведения на киноплёнке и на бумаге.
×
×

Источник:

Метки: различия   факты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
Александр 7 лет назад
Ни роман, ни фильм, к сожалению, ничего не имеют общего с реальностью того времени. Дурилка картонная.(с)
379
Дмитрий 8 лет назад
До того как прочитал книгу не мог понять, почему Шарапов с Левченко два профессиональных убийцы прошедших войну в разведке не положили ночью всё банду в доме.
А вот из книги мысли Шарапова : Вошел в комнату Чугунная Рожа — не знаю, как его звали, но мне он больше нравился под таким названием. Он уселся верхом на стул и тоже стал меня разглядывать. А я все еще стоял у порога и думал о том, как бы я с ними со всеми здесь разобрался, будь у меня в руке автомат мой ППШ, и еще бы хорошо пару лимонок. Они ведь такие сильные и смелые, когда против них безоружный или если их всемеро больше. Ах как бы хорошо было: гранату на стол, сам на пол, за буфет, и длинной очередью снизу вверх, с боку на бок!
Я бы и Аню их распрекрасную не пожалел — такая же сволочь, бандитка, как они все. Это через нее сбывали они на пункте питания награбленное продовольствие! Десятки тысяч наворовала вместе с ними, а кольцо с убитой женщины на палец нацепила. Она в углу около буфета стояла, обнимала она себя руками за плечи — так трясло ее. Посмотрел я на нее и увидел, что кольца на пальце нет, и от этого чуть не заорал: значит, поверила, зацепил я ее, гадину!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−293
bucmec 9 лет назад
у Шарапова в военной сцене шмайссер) С какого перепугу? Свое оружие потерял, пришлось у немцев отымать или свое не дали?)
Показать все 7 ответов
−293
bucmec Victor Zhdanov 8 лет назад
слоупок, это беспесты многое меняет, не шмайссер, [мат]йссер, следопыт ональный..
11
Alexander Tata 10 лет назад
Фильм «Ликвидация», на мой взгляд, издевательство над зрителем.
Он (зритель), конечно, может догадаться кто в фильме "главный злодей" раньше, чем в фильме это сделает «главный герой». Но, когда уже все не только догадались, но и точно все знают, а герой тупо ничего не понимает еще 4 серии это просто раздражает. «Место встреч» смотрел «сто раз» и еще буду, а «Ликвидацию» - никогда.
3
Сильвестр 10 лет назад
Уточнение. Первоначально на роль Шарапова рассматривался Губенко. Вот он действительно по типажу был близок к Арапову.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Иблис Васвас 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−749
Комментарий удален
−1902
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?