FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Обратная сторона белорусско-российских учений

Обратная сторона белорусско-российских учений

22550
14
Совсем недавно с экранов телевизионных экранов не сходили сообщения о совместных белорусско-российских учениях «Запад – 2013». Предлагаю вам рассмотреть несколько моментов на этих учениях, которые не предавались огласке по телевидению.
×

Источник:

Метки: армии   впечатления   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон 11 лет назад
Те люди, которые говорят НУ ПУСТЬ ВСЕ ГОВНО, НО ЭТО ЖЕ АРМИЯ - самое натуральное быдло. Только быдло может считать, что солдаты должны жить в полном говне и употреблять все просроченное, потому что у них какой-то там ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ:) а у генералитета нет долга перед Родиной чтобы строить себе дачи?)) Армия в развитых странах - это давно уже программисты, биологи и математики. И только в России - это куча солдат, живущих в условиях бомжей))))
Показать все 3 ответа
380
Дмитрий 8 лет назад
телефон, фотки, мыло "Детское"... Радовался бы, что в хлебе каше и компоте, нет деликатесов от Беарла Гриллса, кои почти всегда раньше присутствовали везде.
281
modxnv 8 лет назад
Я в таких условиях всю армию прослужил, призывался в СССР - демобилизовался при СНГ )))
−95
sibiryak 8 лет назад
Аффффффтор , ты олень ))) сразу отвечу на твой вопрос , просто, потому что ты олень
391
comp-s 9 лет назад
ну судя по тексту:
"Во-первых, автолавка старалась по-максимуму обслужить российских военнослужащих, располагавшихся неподалеку, а нам довозила уже остатки «роскоши». "
это как раз про Белорусский контингент, а не про бардак в наших войсках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Leschevsky Sergei 11 лет назад
Этот пост лишний раз подтвердил мои убеждения о про-НАТОвсокой (читай ПОДСТАВИЛ ЖОПУ ПЕНДОСАМ)направленности этого ресурса.
13
Андрей 11 лет назад
Прям, дети какие-то. Когда о банке перловки с тушенкой мечтаешь больше трех дней как-то смешно становится. что-то в партизанах я такого бардака не замечал. А мечтать о перловке - то чисто в поле работать.
271
Alexey 11 лет назад
В НАТО служить пойдёшь - учти, что условия похуже будут, когда в плен попадёшь! ;)
53
Роман 11 лет назад
Насчет мыла поржал однозначно, все что может с ним произойти, так это хуже стирать начнет и то не после окончания срока годности, а лет может через 5, а то и 10. В советское время, хозяйки (особенно в деревнях) держали запасы годами и ничего. Воды им питьевой не дали епти, а послужили бы в степи где под +45 градусов, я бы посмотрел, что писать стали бы.

PS. Служил 1991-1993 из них 15 месяцев выполнял СБЗ в СКР в условиях ЧП. Друзей белорусов было полно, но они как только СССР распалось, свалили типо в свою армию дослуживать.
6
Leschevsky Sergei TaurusPlayer 11 лет назад
А еще им не давали кока-колу и туалет переполнен был....
Показать ещё 26 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?