FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 СССР 1990 года глазами журнала National Geographic

СССР 1990 года глазами журнала National Geographic

38897
31
Фотографы, работающие в National Geographic, приезжали в СССР огромное количество раз. Каждый из них старался заснять моменты из жизни простых людей и передать нравы советского народа всему миру.
×
×

Источник:

Метки: national geographic   СССР   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−183
4-ое фото-дедуля дважды Герой Социалистического Труда,а за ним,наверняка Маршал Советского Союза,орденская планка больше,чем у Брежнева!!!!
−170
samba7 8 лет назад
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РВСН.
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РВСН.Ракетные войска стратегического назначения.

НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РПКСН.
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры. РПКСН.Вторым по значимости компонентом ядерной триады России является подводный флот. Его главное достоинство в сложности обнаружения и защищенности в условиях глобальной ядерной войны.

НИКАКОЙ  ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры . АВИАЦИЯ
НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ-1.....Просто цифры . АВИАЦИЯСвежие данные о вооружениях и их состоянии.

Распад РФ: экономические последствия. Только факты
Распад РФ: экономические последствия. Только фактыРаспад Российской Федерации не приведет к хаосу. Наоборот, экономический потенциал новых государств обеспечит населению большинства из них достойную жизнь. А нынешняя способность региональных элит...


.//
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
начало конца....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Егор 10 лет назад
Самое грустное про так называемых "Афганцев". они сдали страну за траву, за наркоту. у этих солдат была возможность все сделать по правильному - но они предали свою родину, а теперь сидит этот афганец и пьет и во всем ссср виновата. почему то в 96-м ребята под чечнб не продались как эти афганищки со своим синдромом алкашей. Мы тогда за Буданова За Лебедя горой были, а эти упыри толко афганки домой привезти - вот и все удовольствие. Тошно на самом деле.
−246
Esther Terry Kadyrova Арт 9 лет назад
опа! клянусь, не читая, повторила слово в слово Ваш коммент про начало конца!
−139
Олег 10 лет назад
Журналист Невзоров берет интервью у обвиняемого в изнасиловании.
Кто из них журналист? :)
77
Степан 10 лет назад

 СССР 1990 года глазами журнала National Geographic
−246
Esther Terry Kadyrova Степан 9 лет назад
кто автор, где читать ещё?
3
Alexey_Moscow Степан 8 лет назад
Кровью писали добрую сказку?!?!
252
Брюс rocky80 8 лет назад
Вы сначала разберитесь, что такое демократия. То, что на Западе живут относительно лучше, с "демократией" никак не связано.
−372
Oleg Роман 10 лет назад
Ага. Только одной идеологией сыт не будешь. Таму доказательство что сабонис попросил разрешения играть за рубежом. Человек имел шанс зарабатывать достойные деньги, и ему слава нах не сдалась без денег. Онже не из патриотических порывов погнал поднимать спорт братских государств :)
109
Anunnaki 10 лет назад
Вскоре дубль два во всех городах страны...
−810
Ogneved 10 лет назад
Спасибо! Интересно было вспомнить...
Но возвращаться назад в Совок - НИ ЗА ЧТО!!
−810
Ogneved reacer 10 лет назад
Как раз имеет решающее значение. Жаль, что Вы не понимаете таких элементарных вещей.
И работать можно по-разному. Вполне можно и работая быть бедным.
−10
Юля 10 лет назад
Ничто не мешает вернуть как было или сделать иначе . Было бы желание
399
SIBERIA 10 лет назад
вот так начался развал великой державы СССР
В КОТОРОЙ БЫЛИ ЛЮДИ ВОСПИТАННЫЕ В ДУХЕ ПАТРИОТИЗМА К СВОЕЙ РОДИНЕ
В КОТОРОЙ БЫЛИ СОВЕРШЕННЫ ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
В КОТОРОЙ БЫЛИ СУРОВЫЕ НО СПРАВЕДЛИВЫЕ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ
В КОТОРОЙ БЫЛИ ЗАВОДЫ И ВЕЛИКИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ
В КОТОРОЙ БЫЛИ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ И СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК
В КОТОРОЙ БЫЛИ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ
и это все были мы РУССКИЕ ЛЮДИ С ПРАВОСЛАВНОЙ ДУШОЙ
ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ СЕЙЧАС !!!!!!!!!! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАДУМАТЬСЯ !!!!!! И НЕ БОЛЕЕ
Показать все 8 ответов
399
SIBERIA Max Getman 10 лет назад
ты можешь думать как тебе хочется и также рассуждать по поводу этой темы, но поверь если ты затрагиваешь военную тематику СССР И говоришь, какие это там великие открытия бомбы,самолеты, поверь на это тоже не мало ушло у людей труда и помыслов, как создать эту великую технику. Хотел бы я увидеть как ты на кухне слепишь водородную бомбу или соберешь у папы в гараже танк !!! и люди которые это создавали были героями!!Ну а если ты ярый пацифист так поверь такие как ты были всегда и в то время и сейчас, которые были против военной диктатуры и мощнейшего оружия это твой взгляд . Но я иного мнения мне по душе равенство людей и мощь моей страны ,которая бы воспитала меня в духе патриотизма и любви к родине и которая дала бы мне защиту и опору в трудную минуту, так было из довна у моих дедов и прадедов почему же я должен забывать об этом!! . ДА и какой толк от этого человечеству? )))) а ты задумайся еще не одно столетие не прошло без войн кто знает кто к тебе завтра постучится в дверь и отмахнешься ли ты от него букетом цветов
476
Max Getman SIBERIA 10 лет назад
ну к пацифистам я имею такое же отношение как Обама к премии мира ))) вы верно все написали - ВПК в СССР было на уровне. Я не про это, а про то, что какой ценой! Почему все основные враги того времени и развивали и военку и экономику, а вот савецкому человеку не надо было ни машин, ни хорошей мебели, одежды и прочее... Да и жрать извините меня тоже приходилось "далеконеподарокчто" ))
476
Max Getman Вепс 10 лет назад
))) ну и это тоже ;) вообще кто ж кормящую руку то кусает? Огромное количество капиталов вложено в развитие своих производств на их территории ))
476
Max Getman Роман 10 лет назад
ну вот вы сами и ответили - накой ляд тогда все эти открытия, если этиже люди при малейшей возможности бегут? ПОЧЕМУ БЕГУТ? Так же хорошо было при СССР - бежать то начали у кого получалось еще до развала (((
Показать ещё 67 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?