FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Жизнь Северной Кореи изнутри

Жизнь Северной Кореи изнутри

42816
144
Давайте задумаемся, а что мы знаем о Северной Корее? Да почти никто ничего и не знает. Журналисты любят рассказать о страшной опасности, которая исходит от её тоталитарного режима и лишний раз упомянуть о ядерной программе. На самом же деле страна эта довольно интересная и счастливая. В этой подборке для вас собраны снимки обычных северных корейцев, которые привыкли жить без кока-колы и интернета.
×

Источник:

Метки: КНДР   жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Остап Бендер 7 лет назад
Авторы всех этих снимков пойманы и расстреляны!
А если серьезно то интересно посмотреть. Заметил что очень много хорошеньких девчёнок.
387
VEV77 8 лет назад
А представьте, что будет, если все санкции с них снимут?
15
Иван 8 лет назад
Жизнь Северной Кореи как раз не "изнутри", а "снаружи".
Где хоть один снимок внутри жилища?
12
Постанова, пропаганда. Но занятно посмотреть.
2
Борисов 10 лет назад
В автобусе бабы стоят ,а мужики сидят.Хорошо...Как у нас,а не в каком то там лицемерном Баку...
−73
Владимир 10 лет назад
зато у них нет чурок !
19
Sungat 11 лет назад
Пендосия походу демонизирует их- обыкновенный счастливый СССР
−651
Greg Gregowich 11 лет назад
Классная страна . Только класс там один.
−651
Greg Gregowich 11 лет назад
Пройдут года, падёт бессмысленный режим. Молодёжь получит право выбора своей жизни а закалённые ветераны будут говорить : такую страну просрали, такой порядок был....
465
Жора 11 лет назад
Пиар! Нифига подобного там и близко нет. Улыбаются потому что бояться попасть в концентрационные лагеря. От голода в стране умерло 3 миллиона людей. вдумайтесь в эту цифру! Мобильные телефоны официально запрещены! Тех кого показывают - это семьи чиновников или военных. Хотя есть фото где видно обычных граждан (по их лицам всё понятно)! Автор - проплачен сто 100%! Нахрена врать?
250
Владимир Жора 11 лет назад
+1, был в Ю.Корее и знаю по их рассказам как живут в Северной. Там у многих родня живет. Иногда Юг и Север организовывают их встречи, много слез там конечно... Не все так сладко как на фото. Искренне радуются жизни там только дети, пожалуй, но это не надолго. То что им жрать нечего - это чистая правда! Интернет там есть, но он локальный, и сайты работают только местные (даже не пробуйте в Гугл зайти). А те кто имеют доступ (знаю что университеты точно имеют), так за ними присматривают, чтобы никакую информацию не слил. Когда там назревал кризис весной 2013, я как раз там был в мае, то Профессор какой то из С.Кореи писал в Южную родственникам по электронке зашифрованные письма, так как все прослушивается и проверяется. Писал что то в духе "Как там у вас погода? У нас холодно, но скоро потеплеет, не волнуйтесь". И правда, все утихло через неделю. Про мобильные, честно, не знаю.
241
Фен 11 лет назад
Нормально живут там, а то привыкли оттуда показывать только серость и уныль.
Показать ещё 27 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?