FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Как определить интеллект девушки при знакомстве в сети

Как определить интеллект девушки при знакомстве в сети

48815
6
Интернет — место где люди сейчас не только узнают полезную информацию, но и находят свои половинки и проводят вечеринки. У многих из вас наверняка есть опыт знакомства с девушками на просторах виртуальной сети. Если вы ищете не просто девушку на одну ночь, а свою будущую вторую половинку, то рекомендую ознакомится с этим постом и узнать с какими дамами не стоит связываться.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
0
поголовно выставляются фото : губищ ,титек, поеданий пищи и бухание по барам ....поездки по мухасранскам и бассейны аля туркия... вы в натуре дуры??? мужикам это не на 1-ом месте.
0
Альбина 7 лет назад
Бред, у меня нет ни одной такой фотографии, но половина из этого чистый бред
−88
TravizZ 7 лет назад
бред какой.. автору не хватило мозгов догадаться, что многие пункты говорят как раз о наличии ума, до коего автору не дорасти никогда. например, девушка, не выклвдывающая фото лица, может иметь престижную работу и высокую репутацию и не желать светить себя для коллег, подчиненных и лишних любопытных на всяких злачных ресурсов. ей хватило в отличие от авторов мозгов догадаться, что некоторые детали личной жизни должны остаться за кадром. более того, если женщина ищет действительно интересного мужчину, а не стандартного мужЫка, она найдет его Без фото Вообще. и именно без фото фильтруется обычное быдло, которое не способно влюбиться ни во что кроме сисек-писек. и когда человек уже полюбил твои мысли, он получит и твою красивую внешность - просто бонусом, ибо она ему не важна ровно с момента, как он полюбил то, что у тебя в голове, а не между ног.
429
Евгений Волхв 8 лет назад
говнопост
15
Илья 8 лет назад
"Лусия Тобьян
мне нужен муж-где его найти? в соцсетях или в реале-где шансы выше?
хххххх
А вы кто, тигр редкой породы? Для случки, вроде, староваты уже. Если мужа ищете себе, то почему аватар тигр, а не вы-любимая? А вас точно Лусия зовут и вам 49, а не 69 лет? Ищете спутника жизни, так ведите себя максимально адекватно, а то, мы вам тигра найдём, но сколько продлится ваша счастливая совместная жизнь-одному Аллаху известно!
15
Илья 8 лет назад
Фото не добавляется! Эта супер интеллектуальная особа с мордой белого тигра на аватаре! -100 к интеллекту!
182
как щас помню ЛАВПЛАНЕТ , фото девушки, шоссе с отбойником и темнота больше ничего не видно, подпись под фото---- ШВЕЙЦАРИЯ!!! и мой коментарий "как на Ленинградку похоже" фото исчезло
182
АлександрАбдулаев Julia 8 лет назад
зачем новому знать про бывшего?
15
Даже можно было и не читать. Каждый пример и так логичен. Еще добавлю - смайлики, многоточие, односложность, фото у машин и на яхтах, - это же все очевидная дурость.
138
Дмитрий Богута 8 лет назад
Я склонен предполагать, что у автора нет девушки. Этот пост просто сквозит ненавистью к женскому полу.
126
интересно узнать аналогичные пункты по отношению к мужчине. типа -100 от интелекта, если фоткается стоя у автомобиля/в автомобле/ за рулём автомобиля. -500 от интелекта, если с пивом и сигаретой на природе у шашлыка на берегу водоёма. ну минус к карме если засветился с эпичной фоткой носки в сандалиях. и дак далее по списку...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
126
Юрий Шапошников Данил 8 лет назад
у меня был Т30 2.2 турбированный дизель 2001 года мкпп. машина что надо. накатал на нем 250тыков без проблем. единственное из крупных замен это сцепление. соответственно за 15 лет появилась ржа на заднем крыле. по-идиотски сделана арка и подкрылок нет. очень не хотел продавать, но жена настояла. я думал еще 10 лет и уже ретромобиль )))))
374
АлександрЕршов Данил 8 лет назад
О размере кредита, скорее всего.
73
Андрей 8 лет назад
Мир ценен бесконечностью вариантов...А в женских фото противно позированное жеманство,с добавлением нарисованных бровей,свисающих из обуви пальцев ног,да всякого рода "оригинальных" изысков в антураже...
15
Александр Новицкий ВолодИн 8 лет назад
"Кроме саму библиотекаря! " Феерично! = "Самку библиотекаря!" Давно так не ржал!
122
Андрей Ольга Ларионова 8 лет назад
Если барышня выкладывает фото с утиными губками-жопками, в туалете и т.д., меня, к примеру, УЖЕ не интересует ее орфография и увлечения, влечения. ))
15
Александр Новицкий Андрей 8 лет назад
Достойный ответ!
136
santon77 8 лет назад
Автор явно знакомится с девушками в шахматы играть))))
Показать ещё 38 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?