FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Сравнение олимпийских мишек из Москвы-1980 и Сочи-2014

Сравнение олимпийских мишек из Москвы-1980 и Сочи-2014

45128
1
Перед Вами два олимпийских талисмана. Мишка - талисман 1980 года и Мишка - талисман 2014 года. Что же случилось с нами, если внимательно изучить эти образы? Прошло всего 34 года. Что мы видим?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−352
Betelgeuse 11 лет назад

Сравнение олимпийских мишек из Москвы-1980 и Сочи-2014
Показать все 2 ответа
7
Алёна 10 лет назад
Это сравнение президентов! Прошлого и нынешнего:)
16
Таня 10 лет назад
Да уж... Невольная усмешка на моем лице только-только ушла! Статья так написана, словно мы говорим об известной личности, с прекрасной карьерой актера или режиссера, которая спилась и стала бомжом. "Он так изменился в худшую сторону! Глаза заплывшие, уши маленькие..." - может быть, но... Сейчас люди любят таких "мультяшек", "красавцев", "пупсиков", "анимешек" - другими словами. Быть может, создатели Мишки просто хотели вызвать умиление? Что сейчас - наша олимпиада такая интересная, современная! А то, что первоначальный создатель обвинил этих в плагиате, - в этом нет ничего удивительного! Я вообще считаю, что так и надо было сделать! Мишка прошлый, но усовершенствованный! Этим показали, что Россия преобразилась, стала другой... В общем, я - довольна новым Мишкой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Абылай 10 лет назад
всем привет у меня есть брелок олимпийский мишки 1980 года за сколько его можно продать? подскажите пожалуйста.
31
zzum3 11 лет назад
1
Руслан Yawa 10 лет назад
А как он побелел? Поседел что-ли?:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Вадим 11 лет назад
Я одного не пойму... ну если ты такой мудило и гондон что ****ишь реплику у Задорнова... ну ты хоть сука признайся в этом Или дай понять народу что мысль ты чесно *****ил у более талантливого человека!
342
Паня 11 лет назад
нормальный пафнутий, а большинству тут лишь бы гавна в вентилятор покидать.
−26
Крюков Анатолий 11 лет назад
тю да этож Коля Валуев...
−26
Крюков Анатолий 11 лет назад
ничего лучшего не смогли придумать за большое бабло...
473
11 11 лет назад
почему нельзя было оставить прежнего мишку? победы бы были 100% вернее)
78
Paradox_47 11 лет назад
Автор поста - идиот. Глазки и ушки он сравнивает. Да у них лица один в один. У нового нос чуть больше сделали, видимо что-бы скрыть наглый плагиат и отсутствие фантазии.
Мишка 1980 - больше бы сейчас подошел. Очень на хачика похож. А уши у него ненормальные, как у чебурашки.
Мишка 2013 - заплывший жиром американский турист.
8
Айгуль 11 лет назад
галустяна шарвом обматают! может полетит)))!!!
120
arturianin 11 лет назад
имхо, притянуто за уши)
Показать ещё 30 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?