FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сравнение олимпийских мишек из Москвы-1980 и Сочи-2014

Сравнение олимпийских мишек из Москвы-1980 и Сочи-2014

45127
1
Перед Вами два олимпийских талисмана. Мишка - талисман 1980 года и Мишка - талисман 2014 года. Что же случилось с нами, если внимательно изучить эти образы? Прошло всего 34 года. Что мы видим?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−352
Betelgeuse 11 лет назад

Сравнение олимпийских мишек из Москвы-1980 и Сочи-2014
Показать все 2 ответа
7
Алёна 10 лет назад
Это сравнение президентов! Прошлого и нынешнего:)
16
Таня 10 лет назад
Да уж... Невольная усмешка на моем лице только-только ушла! Статья так написана, словно мы говорим об известной личности, с прекрасной карьерой актера или режиссера, которая спилась и стала бомжом. "Он так изменился в худшую сторону! Глаза заплывшие, уши маленькие..." - может быть, но... Сейчас люди любят таких "мультяшек", "красавцев", "пупсиков", "анимешек" - другими словами. Быть может, создатели Мишки просто хотели вызвать умиление? Что сейчас - наша олимпиада такая интересная, современная! А то, что первоначальный создатель обвинил этих в плагиате, - в этом нет ничего удивительного! Я вообще считаю, что так и надо было сделать! Мишка прошлый, но усовершенствованный! Этим показали, что Россия преобразилась, стала другой... В общем, я - довольна новым Мишкой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Абылай 10 лет назад
всем привет у меня есть брелок олимпийский мишки 1980 года за сколько его можно продать? подскажите пожалуйста.
31
zzum3 11 лет назад
1
Руслан Yawa 10 лет назад
А как он побелел? Поседел что-ли?:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Вадим 11 лет назад
Я одного не пойму... ну если ты такой мудило и гондон что ****ишь реплику у Задорнова... ну ты хоть сука признайся в этом Или дай понять народу что мысль ты чесно *****ил у более талантливого человека!
342
Паня 11 лет назад
нормальный пафнутий, а большинству тут лишь бы гавна в вентилятор покидать.
−26
Крюков Анатолий 11 лет назад
тю да этож Коля Валуев...
−26
Крюков Анатолий 11 лет назад
ничего лучшего не смогли придумать за большое бабло...
473
11 11 лет назад
почему нельзя было оставить прежнего мишку? победы бы были 100% вернее)
78
Paradox_47 11 лет назад
Автор поста - идиот. Глазки и ушки он сравнивает. Да у них лица один в один. У нового нос чуть больше сделали, видимо что-бы скрыть наглый плагиат и отсутствие фантазии.
Мишка 1980 - больше бы сейчас подошел. Очень на хачика похож. А уши у него ненормальные, как у чебурашки.
Мишка 2013 - заплывший жиром американский турист.
8
Айгуль 11 лет назад
галустяна шарвом обматают! может полетит)))!!!
120
arturianin 11 лет назад
имхо, притянуто за уши)
Показать ещё 30 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?