FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Iphone 5s или что то другое ?

Iphone 5s или что то другое ?

23381
5
×
×

Источник:

Метки: выбор   жизненно   интересное   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
chertik-07 10 лет назад
А что если у меня уже есть и велик и моник и айфон, да еще и не в кредит. Fuck the system!!!! Yeahhh!
56
Александр 10 лет назад
выкидывать 30 тр а сраный телефон гулпо , можно косоль купить или прада моник и одеждку купить кстати , моник тоже нужен или можно ****нный планшет по функциональности превосходяший сраный айфон купить или на андроиде или на винде и все .
201
Андрей Черевко 10 лет назад
можно купить ещё "факел олимпийский, мэйд ин Раша" - два штуки
201
Андрей Черевко 10 лет назад
асус делает проф мониторы? не смешите мои тапочки.
31
zzum3 10 лет назад
31
Егор 10 лет назад
Только в России могут люди рассуждать о топовых компах новых, купленных по 300процентной наценке,покупать дх велики для того чтобы тупо кататься по горам, покупать моники для фото редактирования с идеальной цветоотдачей для того, чтобы смотреть порнуху вконтакте, покупать топовые мобилы по 30 к ВКредит,Носить джинсы по 10к и ботинки за 15, и при этом ездить на маршрутке работая за копейки торгашем и жить в хрущевке неремонтированной годами).Страна дураков) Или все тут такие прям успешные?))
Показать все 9 ответов
156
саня woo woo woo Егор 10 лет назад
Ты не можешь знать сколько мне лет, дорос я или нет. А твои комментарии говорят сами за себя. Юношеский максимализм с прыщами еще не сошел.. Высказывания хлесткие, глупые и резкие.. как понос. Пройдет, не переживай)
31
Егор саня woo woo woo 10 лет назад
Даже не буду спорить, это тут неуместно)
А твой взрывающийся пукан лишь доказывает, что я прав)
156
саня woo woo woo Егор 10 лет назад
Что тут спорить? У тебя доводов не хватит спорить со мной. Все что тебе остается это свалить в туман и лелеять там свою правоту. Спи сынок.
31
Егор саня woo woo woo 10 лет назад
Саня ты знаешь.. я сначало хотел написать ответку, все по правилам сетевых разборок, но вовремя понял , что не стоит. очередной интернет боец. гуляй себе с миром.
Дмитрий-На фоне типично-российской бедности западная культура потребления выглядит особенно смешно) Приоритеты то заменили,но вот экономику с соц статусами поднять забыли)
А вобще полностью не в ту степь. я про дешевые понты бомжей, а ты про целостность жизни.Это разные вещи)При чем тут семьи, увлечения, писи риот и ядро?
Я говорил про бедноту,которая на 90 процентов участник всех холиваров(что говорит о труднодоступности, ценности и важности все лишь телефона), а не про тех, кто со сдачи по пути домой по приколу взял поиграться.Про тех в посте не слова нету.Они в неремонтируемых комуналках не живут)
Ребята вобще я полностью ЗА.Работайте, покупайте железки, работайте усерднее, покупайте железки следущего поколения.Это то, ради чего мы все живем ). тратьте , тратьте и еще раз тратьте.
Если все будут думать, как приумножить деньги вместо их траты- то кто будет работать?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Elephant_Hanged 10 лет назад
Все варианты - гавно! пост - гавно, а айфон заибись!
P.S. Android - это недоразумение!
87
Кирилл 10 лет назад
Почему нет варианта с женщиной? В смысле сводить, напоить... и спать уложить.
473
11 ig123 10 лет назад
не всегда вещи Б/У - дерьмо. Я всегда продавал свои гаджеты/вещи в отличнейшем состоянии, даже жалко было порой. Вот и щас машину продавать надо, знакомым не нужна, а кому попало опять жалко
Показать ещё 42 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?