FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 Восьмидесятые

Восьмидесятые

62361
21
Мартовская Москва 1984 года, эти снимки голландского туриста ван дер Дрифта вызывают тёплую ностальгию.
×

Источник:

Метки: СССР   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−21
Svyatoslav Kibets 7 лет назад
ни хрена не было в магазинах кроме очередей ну ее на йух ту страну
−98
53x11 Konstantin1983 7 лет назад
в жопу засунь свою стабильность
0
АНДРЕЙ 53x11 7 месяцев назад
В СВОЮ ЖОПУ ЗАСУНЬ СВОЮ УГОЛОВНУЮ ДЕМОКРАТИЮ И КАПИТАЛ ФАШИЗМ ВМЕСТЕ С
ЕЛЬЦИНЫМ И ДРУГИМИ [мат] РАЗГРАБИВШИМИ ОГРОМНУЮ СТРАНУ ПРАКТИЧЕСКИ ДО НУЛЯ СУКИ УГОЛОВНЫЕ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТЕ ЖИТЬ КАК НАРКОТА АМЕРИКАНСКАЯ ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКОЕ МОЛИТЕСЬ ДУРАКИ ЧТОБЫ ВАШИ ВНУКИ И ПРАВНУКИ НЕБЫЛИ РАБАМИ
26
ОлегСмирнов 9 лет назад
На последнем фото мужик молится что-ли ? )))
7
КириллПетров 10 лет назад
Интересно вспомнить
Но обычно в таких подборах фото от иностранцев какие-то однобокие снимки.
Хоть кто-то из наших что-нибудь выложит? Например фото хоккейной коробки во дворе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
287
Дмитрий Nick 11 лет назад
ты где кодовые замки-то углядел на фотках?
0
Эд Наумов Nick 9 лет назад
а у них домофон скорее всего кодовые замки устарели
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Vitalich 11 лет назад
Настольгирующих по СССР вылечить легко и быстро можно. Заходим в квартиру выносим телеки с пультом, заносим один типа цветной рубин с кнопками в комплекте со шваброй, что б переключать каналы, пылесос с мешком меняем на с отстегивающимся дном с последующим беганьем на помойку, посудомойку вырываем с корнем, а в замен даем ершик и пакетик соды...... злорадно улыбаясь забираем Фейри и губки :)), холодильник ставим Минск, ЗИЛ, и пр., кондиционер нах, даем просто вентилятор, микроволновку забираем, чайник ставим со спиралькой внутри и без автоматичекого выключения (прозевал момент выкипания и не выгорела вся квартира - покупай новую спиральку), стиралку даем со шлангами слива и залива, без нагрева воды и в комплекте с одеревенелой коробочкой порошка Лоск, скручиваем всю сантехнику и ставим с обычными пластиковыми кранами с наружней подводкой, посуду с антипригарным покрытием долой вместе с красивыми кастрюльками, тостер Вам больше не нужен, туда же блинницу, кофемашину, миксер, блендер и соковыжималку, забираем комп, отбираем мобильный телефон и возвращаем стационар с дисковым набором, отдираем ламинат, ковролин, снимаем двери, подоконники, батареи, и ставим обратно деревянные окна, а в подарок даем ленту для зимней заклейки.
Дальше Ваша фантазия подскажет, чего еще Вы лишитесь при таком раскладе.
Ну конечно никаких Ашанов-Блашанов, Леруа Мерленов и прочих радостей бытия.
В довершение всего у Вас забирают ЗАГРАНПАСПОРТ и ключи от Ваших двух автомобилей и вуаля Вы в СОВКЕ :)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
259
Артём Vitalich 10 лет назад
Ох какой ты всё умно сказал. СССР перестал существовать в 1990, в то время полюбому у каждого американца был Айфон, телевизор с плоским экраном и автоматические стиралки. Так можно вообще сказать, что если бы не Колумб то в америке до сих пор бы чунгачкуки с томагавками бегали.
Технология прогрессирует неважно в каком ты обществе, и не исключенно что если бы Союзом правили граммотно и бюджет бы не просирали на всякие там ядерные гонки и кормление 3его мира, то могло быть до сих пор существоват вполне приличное общество.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−649
denis 11 лет назад
ТОВАРИЩ!!!

ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ФОТКИ ПРО СОВОК -

НЕ ЗАБЫВАЙ !!!

ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ МНОГОКИЛОМЕТРОВЫХ ОЧЕРЕДЕЙ ПЕРЕД МАГАЗИНАМИ.

ИНАЧЕ КАРТИНА НЕ ПОЛНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.
169
VasyaPupkin2 Bar0 8 лет назад
Чёт я англичан на фото не вижу.
−408
kayaka1 11 лет назад
187
Alehandrich 11 лет назад
Жили без сотовой связи. И ничего!
479
resoil 11 лет назад
Никогда не надоедает смотреть подобные посты. Мемори - это всегда здорово...
283
gebs urkaru 11 лет назад
ты говно
−609
Павел Гуртовенко gebs 11 лет назад
он индус явный
382
Денис urkaru 11 лет назад
Демократ - личность болтливая. Когда его родных пялат кавказцы, он обычно рассуждает о дружбе народов. Демократы дают в попу геям, и говорят о том что это их право выбора. Сами демократы готовы всем делать миньет, чтобы только не ущемить чьих либо прав.
Показать ещё 58 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?