FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мифы и легенды нашего детства

Мифы и легенды нашего детства

26328
21
А бывало ли у вас такое, что ваш родитель не подумав скажет какую-нибудь байку, а вы потом думаете о её правдивости еще много лет? Давайте рассмотрим несколько легенд, которыми нас запугивают с самого детства, но в конечном счете многие из них оказались выдумкой. А в какие мифы и легенды взрослых вы верили в свое время?
×
×

Источник:

Метки: взрослым   дети   легенды   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
61
Александр 10 лет назад
Миф №3 все таки полный бред. Так как в Космосе нет гравитации. А МКС летает околоземной орбите (Около 400км над землей)

И все остальные мифы только на половину правда!
239
Ед Александр 10 лет назад
Уважаемый, зачем вы школу прогуляли? Гравитация есть, иначе объясни мне как Луна держится Земли, Земля не улетает от Солнца, а Солнце все еще часть галактики?
61
Александр Ед 10 лет назад
Я про то что возле планет гравитация есть, но если рядом нет планет или планеты с малой гравитацией, то ее не будет это и есть космос! или как вы это назовете?
1
Иван Александр 10 лет назад
Гравитация есть везде. Иначе бы планеты, метеориты и другие космические тела не имели движения, вращений и вообще бы даже не образовались. Не надо путать с гравитационным полем (земли, например). Гравитация, это ведь взаимодействие между каких либо тел. В основном этим взаимодействием является электромагнитное. Мы имеем прямое взаимодействие с землей, а в системе все планеты поддаются гравитации солнца. Гравитация не всегда обозначает притяжение) часто путают - притяжение-гравитация, гравитация-притяжение.
−18
Николай Алексей 10 лет назад
Думаю имеется ввиду та сторона луны, которую никогда не видно с земли, ее называют темной стороной луны, но эта сторона освещается,когда луна пролетает между землей и солнцем... но пост какая то хрень, про ту же гравитацию, если б она была на МКС тогда не было б проблемы атрофирования мышц у космонавтов, так что тут согласен, она там незначительна! Курицы без головы жить не может, могут сохраняться некоторые рефлекторные функции и то некоторое время!!! ЗЕВОТА - естественно она досталась нам от далеких предков, нам все досталось от далеких предков, заразность это механизм защиты организма, ибо когда человек видит другого зевающим, мозг решает что кислорода мало, чтобы защитить организм дает команду запасти кислорода!!! Мифа про некруглую землю вообще не знаю))), палец в нос не засовывал))) Интересно узнать как же измерили высоту горы относительно океанического дна - от дна морянской впадины или низшей точки Атлантического океана!???
−6
olego 10 лет назад
Вообще то геоид имеет форму Земли. Если измерить высоту Эвереста от океанического дна, то Эверест также останется самой высокой точкой. Луна освещается Солнцем также в определённые фазы, равно как и не освещается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Forre5t 10 лет назад
Так всё это бонально,старо,не интересно. Для детей м.б . А,на самом деле старая хня интернетовская 7-8 лет назад,м.б и интересно было. В общем совсем не интересные , тупые, детские факты для ШкОлОлО. Ёще так галимо оформленно. *****пост
31
Юрий 10 лет назад
ну с большим пальцем в носу подловили...сволочи))
Показать все 10 ответов
244
Ильдар night_visitor 10 лет назад
спасибо:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−168
Matt Fury 10 лет назад
пиво не трогайте зожники **аные
пиво не трогайте зожники **аные
Комментарий удален
−1902
2
Deniss Zest 10 лет назад
http://www.menshealth.com/best-life/beer-myths-bustedhttp://www.menshealth.com/best-life/beer-myths-busted
Ну Жданов, ето еще тот авторитет LOL

at whoever coined the phrase “beer belly” had a vendetta against beer. “Excess calories from beer are no more likely to contribute to weight gain than excess calories from anything else,” says Christian Finn, MS, CSCS.

In a 2011 review of 31 studies, researchers concluded that only binge drinking was associated with weight gain. Moderate alcohol use appeared benign, and some studies even found that moderate drinkers were thinner on average, regardless of preferred beverage.

Still worried about beer’s carbohydrates? Fine, but worry with perspective: A typical 12-ounce beer has a carb load similar to a glass of wine—roughly 10-to-20 grams—and according to a 2009 study, it also contains roughly 2.5 grams of barley-derived fiber. That puts beer on par with a slice of whole-wheat bread. In the world of vices, that’s pretty tame.
Показать ещё 41 комментарий (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?