FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Невероятные факты о земле

Невероятные факты о земле

21719
3
Предлагаю посмотреть на подборку невероятных фактов о нашей планете. Уверен, что со многими из них вы не были раньше знакомы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−714
Maximus 11 лет назад
Самый дорогой построенный объект в истории человечества - это Олимпийская деревня в Сочи.
Комментарий удален
−96
4
Карина Ричард 11 лет назад
один комплект девственнц на всех, и того у всех по 72, но одних и тех же
252
Настасья Карина 11 лет назад
это значит что там 72 девственницы- шлюхи?
4
Карина Настасья 11 лет назад
Ну блин, живет семья из 6 человекв 1й квартире
467
Женя 11 лет назад
Запасы льда Антарктиды составляют 26,5 млн км³
Объём вод Атлантического океана составляет 329,7 млн км³
Комментарий удален
−2687
378
psychedelic 11 лет назад
Самый большой метеорит ...(из найденных - это важно!)
44
levaohare Алексей 11 лет назад
За всю историю
8
Василий Геннадьевич Андрей 11 лет назад
2человека*60сек*60мин*24часа*365дней = 63072000 человек умирает ежегодно

с другой стороны
200000людей*365дней = 73000000 человек рождается ежегодно
и того ежегодный прирост населения планеты 73000000 - 63072000 = 9928000 человек

и видимо рост здорово ускорится по сколь по приведённым цифрам получается к 2050 году население увеличится всего на
2050-2013 = 37лет * 9928000 = 367336000 чловек то есть треть милиарда.
−48
yasat Андрей 11 лет назад
Учись считать, 63 млн умирает и 73 млн рождается
Показать все 6 ответов
33
Эдуард arr123 11 лет назад
летчик кипяченый,лётчик в пол литровой банке и тд — это байки, и к реальности никакого отношения не имеют!
64
Раз Алексей Дворкин 11 лет назад
есть такая штука на планете как ветер
8
Игорь 11 лет назад
Для всех кто думает что человека разорвет в вакууме от внутреннего давления - очнитесь. Внутреннее давление человека грубо говоря равно одной атмосфере. Этого давления и близко недостаточно чтобы разорвать человека. Сильно могут пострадать легкие, и то в основном из-за быстрого расширения газов. Вся жидкость на поверхности тела и слизистых оболочках вскипит в скором времени, из-за низкого давления, но это вспипание не обожжет тело, поскольку температура будет очень низкой.
8
Игорь 11 лет назад
Кстати в истории были случаи когда человек оказывался в практически полном вакууме - в Америке во время испытаний космических аппаратов. Можно даже почитать впечатления астронавта. Он потерял сознание через 14 секунд, и говорит что ощущал как воздух улетучивается из его тела, и последнее воспоминание - как закипела вода на языке и глазах.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?