FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Психические заболевания гениев

Психические заболевания гениев

15742
6
Многие приписывают психически больным людям недюжинные умственные способности, сравнимые с гениальностью или как минимум с необычным талантом. Известно, что среди талантливых и известных людей встречались те, что страдали тем или иным психическим расстройством. Давайте посмотрим на некоторым из них.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
−739
Donald Duck 11 лет назад
поэты частенько ловят вдохновение или от алкоголя или когда начинают засыпать -тут же появлется у них в мозгу рифма-срываются,начинают всё записывать-отсюда зарабатывают хроническую бессоницу со всеми вытекающими
20
kraska129 11 лет назад
и гитлера забыли
−714
Maximus 11 лет назад
Пока живы - шизофреники, параноики...умер - гении. Так что не растраивайтесь если вас называют идиотом, возможно после смерти вас будут считать гением...но это уже совсем другая история.
Комментарий удален
−243
34
Юлия Zininoid 11 лет назад
Насколько я слышала, раньше в абсенте содержалось гораздо большее количество туйона(по своим свойствам напоминающее коноплю), чем сейчас. Сейчас не может содержаться больше 10мг на литр что ли. А раньше было чуть ли не до 250 мг...так что, все могло быть)
39
naxidiblya 11 лет назад
Почему Ницше не в списке?
0
Виктория 1ad 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?