FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Надежная доставка почтой США

Надежная доставка почтой США

20540
5
Внук нашёл в своём почтовом ящике поздравительную открытку ко дню своего рождения от любимой бабушки. В глаза ему сразу бросилось то, что открытка была упакована в еще один конверт, на обратной стороне которого находилось крайне необычное послание.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
Валерий 11 лет назад
Почта России,отличная попытка, я не куплюсь на это ****алово!
Комментарий удален
−96
6
Dogg-Style 11 лет назад
а что мы подарим своим бабушкам)?
277
Александр Геся 11 лет назад
Не ****и
449
Vladimir Ushakov Korry 11 лет назад
Как хотел в совке очутиться. Никто тебя с работы не выкинет, за образование платить не надо, да и много чего... Чего сейчас нет и не будет.
449
Vladimir Ushakov CypocTaT 11 лет назад
при совке ни одно мое письмо не пропало (Новосибирск, Красноярск, мАсква)...
375
Борис 11 лет назад
"машина" подумала там 300 баксов, а оказалось копейки - и у "машины" есть совесть, в отличии от почты России.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1109
deserter83 11 лет назад
а сраная почта сраной россиии просто *****ила бы деньги.
449
Vladimir Ushakov qor 11 лет назад
дерьмо - это ТЫ
227
Павел 11 лет назад
у нас бы все *****алось - и 46 долларов и открытка! а мы на них гоним мол, идиоты. В нормальной стране все так должно быть. открытки жалко...
−422
Гниль 11 лет назад
ГОВНО и реклама moneytransfer'ов
382
Саша Иванов Борис 11 лет назад
точно.. но вод клеить не надо... надо насти прям так
265
Intruder Rascal 11 лет назад
Размер остатка купюры должен превышать 51% полной площади и на купюре должны сохраниться все признаки ее платежности - номера, номинал, защитные элементы.
88
Kirill Marketov 11 лет назад
А Почта России еще бы счет выставила за то что ваша открытка сломала их машину!
41
Mikhail 11 лет назад
Поздравление с сорокашестилетием, видимо...
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?