FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Как я боролся с "инвалидами".

Как я боролся с "инвалидами".

17541
7
Меня зовут Дмитрий ,мне 33 года, я живу в г. Санкт-Петербург.
Я хотел поделиться как я борюсь с нарушителями парковки. Недавно я обратил внимание на одинокого дедулю у которого не было ноги (протез) который вышел из своей машины и доолго хромал ко входу торгового центра, тк припарковаться было попросту негде. Также обратил внимание что очень многие автомобилисты недовольны теми кто паркуется на местах для инвалидов (тихо бурчат в автосообществах и форумах). Поэтому в один прекрасный день я , за свой счет напечатал листовки, раздал по знакомым и друзьям с просьбой оставлять их под дворники нарушителям. Потом уже сел и сделал проект www.invalidparking.ru где можно скачать макет и размещать в любом городе. Проект только начат и я буду благодарен за его огласку.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Инга 11 лет назад
Идея неплохая. Но вот беда в том, что наглого водителя не проймёшь никакими листовками. Таким надо делать огромные штрафы. Также хочу заметить, что степень инвалидности даётся не только по пунктам, указанным на листовке. Например, если человеку делают операцию на головной мозг, то часто он становится официально инвалидом, хотя может с виду казаться вполне нормальным человеком. Думаю, таких пунктов есть несколько.
−82
cuzma-fedorov2014 11 лет назад
А с *****ами ты не боролся?
122
Max Fulich Дмитрий 11 лет назад
тогда нужен 5-й пункт -"Свой вариант"
3
Sergei Chechetkin Толян 11 лет назад
Да, но по правилам на этих местах паркуются машины только со знаком инвалид. Так что если он стесняется повесить знак (чего там стеснятся?), то пусть и парковаться стесняется тоже.
11
jywru Sasha 11 лет назад
К сожалению, хамство у многих людей не считается чем то позорным. Назвали хамом - ну и что? Зато до входа близко. Таких людей останавливают только законы, которые реально применяются. Да и то, если денег полно, то и штрафы их не смущают.
1
Иван 11 лет назад
это понять как Питер -город инвалидов?
Комментарий удален
−12632
222
Алексей Юрий 11 лет назад
Юра, ты не знаешь, что такое "толстый тролль"?
62
Лекс Юрий 11 лет назад
не парься, он убогий
11
jywru Кракозябр Кракозябрович 11 лет назад
Ты из резервации пишешь?
12
Алексей 11 лет назад
На двух последних фото явно инвалиды припарковались безрукие со слабым зрением.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
mukola10 11 лет назад
Нравятся наклейки, убери лучше город. Места для инвалидов: 1) Не на всех машинах где ездят инвалиды есть наклейки. 2) Инвалид инвалиду рознь. 3)Он не инвалид, но надорвал спину, получил травму, или у него просто что то болит, и чувствует себя хуже чем инвалид во много раз а в магазин нужно обязательно, и не будет этот человек кричать на весь мир, что ему сегодня хреново, а вчера он сделал кучу добрых дел. Так что правдолюбец оставь это на совесть паркующегося, если у этого господина совести нет то Ваша бумажка это просто мусор на стоянке, а если уж жалко инвалидов, то лучше дежурь у магазинов и помогай им с сумками.
Показать все 9 ответов
−44
Коля Kolemadm 11 лет назад
В нашей стране инвалиды из дому выйти не могут, не то чтобы на машине к торговому центру поехать.
72
Kolemadm Коля 11 лет назад
жизнь вообще штука тяжелая. но статья то не не об этом, а о том, что есть люди, которые пытаются сделать ее лучше.
110
Дарья Kolemadm 11 лет назад
Замечательно, закон оговаривает... Как быть, если человек не хочет иметь статус "инвалид", который ограничит его во многом, но при этом он перенес операцию по замене 2-х тазобедренных суставов? Ему обязательно надо идти и получать инвалидность, что бы потом ограничится на работе, например? и по поводу возможности управления т/с, глупость, если человек при данном увечии вполне способен управлять.
357
Marygold Андрей 11 лет назад
я паркуюсь когда с ребенком. знака нет.
189
Isis Region 26 11 лет назад
Это в том числе вопрос культурности и воспитания.
189
Isis Region 26 11 лет назад
И что изменится от этих фотографий?-я могу выйти на улицу и в течении десяти-двадцати минут наснимать несколько десятков правонарушений. Фраза "Рыба гниет с головы" придумана,чтобы оправдать собственное бездействие. Точно так же,как фраза "Что я один смогу сделать?" .И потому вместо того,чтобы начать меняться самому,начать с себя и подать пример другим-пол страны сидят в Вконтактиках,мэйлах и т.д. и т.п. и постят о том,как в нашей стране все плохо. Я знаю людей,которые не поленились оторвать свой зад от дивана и попробовали что-то сделать.Добились успеха,привлекли внимание и развиваются в этом направление. Разглагольствовать на эту тему можно долго. На мой взгляд лучше потратить это время на то чтобы сделать что-то стоящее.И может быть эти листовки и не большой вклад,но тем не менее -это шаг в верном направлении.
189
Isis Region 26 11 лет назад
Не парковалась. Наверное потому что я не за рулем,а во вторых потому что меня так воспитали. И возмущаюсь по этому поводу я не только в сети. и в лицо подобным горе-водителям об этом говорю,если сталкиваюсь с ними на улице. Все зависит от уровня воспитания. Говоря словами известного афоризма- можно вытащить человека из быдла,но быдло из человека никогда. И мне,откровенно говоря,стыдно за то,что происходит в нашей стране. В том числе и с образованием и воспитанием подрастающих поколений. Потому-то нужно начинать с себя. А остальное-пустые разглагольствования. На ваш топ 10 посмотрю с удовольствием. )
189
Isis Region 26 11 лет назад
Именно в этом основная проблема нашего времени-"сам по себе".Как говорится в старинной русской пословице-один в поле не воин.
189
Isis Region 26 11 лет назад
Да я и не "мадама",в общем-то.)))У нас кавказцев не так много-в основном узбеки. Хотя тоже малоприятны.Ну, девяностые это громко сказано,не на столько все плохо.)
189
Isis Region 26 11 лет назад
А что вы имеете в виду под словом "мадама"?И да,Владивосток и Сахалин-очень отличаются.)
189
Isis Region 26 11 лет назад
ахаха) В таком случае прошу прощения.Да,я женщина.)
Показать ещё 45 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?