FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Собака каждый день спасает жизнь своей юной хозяйки

Собака каждый день спасает жизнь своей юной хозяйки

9574
3
Девочка по имение Алена Хьюз страдает сахарным диабетом с трех лет. Её родители узнали о центре, где тренируют собак, способных по запаху определить ухудшение здоровья своего хозяина. Её домашний питомец теперь не просто лучший друг, а самый настоящий спасатель. Пёс предупреждает девочку, когда ее состояние начинает ухудшаться и может закончиться опасной для жизни диабетической комой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
384
Это сюжет одной из серий "комиссар Рэкс", только там мафиози болел...
203
Александр 11 лет назад
А мой Лабрик может только мясо или колбасу унюхать за километр, и учить не пришлось, только жрать и давай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
ну он же не вечно с ней будит,сдохнет и что тогда?
405
Temanidze 11 лет назад
Повезло девочке с псом... Если я чую какой-то запах, значит мой барбос обоссал мне холодильник))
Комментарий удален
−9028
293
Вячеслав Билли 11 лет назад
глюкометр легко пролюбить, особенно трехлетнему ребенку. и с ним на перегонки не побегаешь по парку
2
Андрей Александр 11 лет назад
Для информации, помпа с сенсором стоит около 120 т.р., 50-60 стоит глюкометр, который замеряет показания сахара крови, но Seledochnik не написал, что расходники для глюкометра стоят ещё по 20-30 долларов за упакомку из 50 штук, которые расходятся по разному, у нас болеет малыш 2 года, меряем сахар очень часто... так что выходит накладно.
139
Игорь 11 лет назад
А инсулиновую помпу не судьба поставить ???
139
Игорь jankyn 11 лет назад
Открою секрет, есть помпы с измерением сахара ))
2
Dima Zyuryaev Гавал 11 лет назад
собака отлично - не спорю, но научить понимать цифры можно уже в 2.5 года. У меня у ребенка диабет с года, и в 2.5 - 3 он абсолютно чотко понимал цифры а в 4 года спокойно мерял себе сахар сам. Около 7 - 12 раз в сутки ( ночью конечно только мы ему меряем )
Показать ещё

На что жалуетесь?