FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Парадокс Ферми или одна из возможных причин почему космос выглядит

Парадокс Ферми или одна из возможных причин почему космос выглядит

15397
2

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−484
Andrew Skotch 11 лет назад
Вся эта хрень о цивилизациях основывается на одном единственном допущении, предположении (и даже не теории) о случайном возникновении жизни. типа раз мы тут самозродились, значит, где-то еще есть жизнь. В теории эволюции миллионы противоречий и ни одного доказательства. НИ ОДНОГО. и авторитетные заявления НЕКОТОРЫХ ученых тоже ничего не значат. Мы одни. Нас создал Бог. 6000 лет назад. Ибо если бы вселенной был хотя бы миллион лет, то те самые рукава в спиралевидных галактиках давно бы перемешались и наши галактики ВСЕ были бы формы размытого элипса. ведь скорость вращения звезд у центра галактики и на ее окраине - разная... (ой, что щас начнется, атеисты будут брызгать пеной, лежать под столом и т.д., знаю, не в первый раз пишу такое ))) )
НО ВОЗРАЗИТЬ ВАМ НЕЧЕМ. ЫЫЫЫЫ
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−782
159
Кишки нет 11 лет назад
Если удалить пустое пространство из всех атомов человеческого тела, то, что останется, сможет пролезть в игольное ушко.
−435
Александр Михаил 11 лет назад
А они могут быть существами даже не углеродной основы. Скажем кремниевой или азотной. Даже если и встретим, то не факт, что сможем понять, что перед нами такой представитель :)
−1
alien 11 лет назад
:)ну а теперь представим что 1) цивилизация настолько развита что может делать скачок в пространстве 2) вместо того что бы изучать каждую планету можно послать тысячи зондов на 1000 планет и таким образом промаркировать галактику за галактикой. 3) а теперь представим что таких ищущих цивилизаций не одна! и всё все "не очень умные"
расчеты того кто создал этот пост рушатся как карточный дом

ну а даже если и без этого 1) мы раса которая будет как только начнем покорять будем быстро распространяться 2) в лотереи и жизни случаются случаю вероятия которых намного меньше чем это и что! случаются и точка.
−2
Михаил Балезин alien 11 лет назад
Вполне вероятно, что некоторые, более развитые цивилизации уже наладили контакт друг с другом. А то и воюют давно...
0
Леся alien 10 лет назад
Ну так вы и представьте! Допустим такая цивилизация сможет полностью проверить за один год 1000 звездных систем. Ну ладно, будем очень щедрыми, 100000 звездных систем! Даже если такая цивилизация и существует одну среднюю галактику в 100 млрд она проверит за 1 миллион лет!! Круто да? Допустим таких цивилизаций 1000 (тоже очень щедро). И эта куча сверх цивилизаций будет проверят 1 млрд галактик 1 млн лет. Все умные расчеты создавшего пост до сих пор держаться.
И если, по моему мнению, цивилизаций существует многие миллиарды, то сверх цивилизаций - единицы. Очень трудно достичь больших высот попутно себя не уничтожить. Доказано человечеством)
52
Константин 11 лет назад
Бред, мы всё равно встретимся!!!
−398
Константин 11 лет назад
Кстати, почему многие думают, что люди до сих пор не порабощены инопланетянами?
71
Wikez 11 лет назад
главное заблуждение, это представлять жизнь лишь в ее биологическом спектре
492
FishViewer 11 лет назад
Может и к лучшему, что к нам никто не прилетает, даже если они есть... Начнут еще строить "космическую демократию", нам и своих хватает...
−398
Константин S0laris 11 лет назад
Думаю во многом это REN-TV-шная муть. Думаю, один древний нарисовал комету похожей на ракету, а журналисты распиарили как будто это не случайное совпадение, а таких рисунков много. Ничего из этого не доказано (лично мне никто не доказал), а раз нет нормальных доказательств (что-то вроде рентивишных фильмов за доказательство считать нельзя), то этого считай нет. Хотя не исключено.
239
Ед S0laris 11 лет назад
Всему свое время. Не забывайте что каких-нибудь 300 лет назад люди считали молнию проявлением гнева богов, а изменение погоды - капризом сверхчеловеческих сил. Я уверен в том что человек будущего будет смотреть на нас так-же как мы смотрим на людей каменного века, при условии, что до тех пор человечество не истребит себя в очередной войне.
−398
Константин S0laris 11 лет назад
Надо конкретно смотреть, о каком случае речь. Доказать нужно хотя бы факт существования необъяснимых вещей. О каких фактах мы лично знаем? Ни о каких, приходится верить телевизору что эти вещи действительно настоящие, а не подделки. Приведите пример достоверно существующих необъяснимых вещей. Например, раньше про пирамиды много рассказывали мифов, все не описать. А ведь это обычная постройка и ничего особого в ней нет, так ведь? Выгодно это было Египту, чтобы туристов завлекать. Поэтому и факты необъяснимые находились связанные с пирамидами, и пиарились они в СМИ.
−398
Константин Вестник добра 11 лет назад
Как минимум достаточно задуматься откуда взялась вселенная, а мы в ней лишь один из объектов.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 41 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?