FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Парадокс Ферми или одна из возможных причин почему космос выглядит

Парадокс Ферми или одна из возможных причин почему космос выглядит

15397
2

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−484
Andrew Skotch 11 лет назад
Вся эта хрень о цивилизациях основывается на одном единственном допущении, предположении (и даже не теории) о случайном возникновении жизни. типа раз мы тут самозродились, значит, где-то еще есть жизнь. В теории эволюции миллионы противоречий и ни одного доказательства. НИ ОДНОГО. и авторитетные заявления НЕКОТОРЫХ ученых тоже ничего не значат. Мы одни. Нас создал Бог. 6000 лет назад. Ибо если бы вселенной был хотя бы миллион лет, то те самые рукава в спиралевидных галактиках давно бы перемешались и наши галактики ВСЕ были бы формы размытого элипса. ведь скорость вращения звезд у центра галактики и на ее окраине - разная... (ой, что щас начнется, атеисты будут брызгать пеной, лежать под столом и т.д., знаю, не в первый раз пишу такое ))) )
НО ВОЗРАЗИТЬ ВАМ НЕЧЕМ. ЫЫЫЫЫ
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−782
159
Кишки нет 11 лет назад
Если удалить пустое пространство из всех атомов человеческого тела, то, что останется, сможет пролезть в игольное ушко.
−435
Александр Михаил 11 лет назад
А они могут быть существами даже не углеродной основы. Скажем кремниевой или азотной. Даже если и встретим, то не факт, что сможем понять, что перед нами такой представитель :)
−1
alien 11 лет назад
:)ну а теперь представим что 1) цивилизация настолько развита что может делать скачок в пространстве 2) вместо того что бы изучать каждую планету можно послать тысячи зондов на 1000 планет и таким образом промаркировать галактику за галактикой. 3) а теперь представим что таких ищущих цивилизаций не одна! и всё все "не очень умные"
расчеты того кто создал этот пост рушатся как карточный дом

ну а даже если и без этого 1) мы раса которая будет как только начнем покорять будем быстро распространяться 2) в лотереи и жизни случаются случаю вероятия которых намного меньше чем это и что! случаются и точка.
−2
Михаил Балезин alien 11 лет назад
Вполне вероятно, что некоторые, более развитые цивилизации уже наладили контакт друг с другом. А то и воюют давно...
0
Леся alien 10 лет назад
Ну так вы и представьте! Допустим такая цивилизация сможет полностью проверить за один год 1000 звездных систем. Ну ладно, будем очень щедрыми, 100000 звездных систем! Даже если такая цивилизация и существует одну среднюю галактику в 100 млрд она проверит за 1 миллион лет!! Круто да? Допустим таких цивилизаций 1000 (тоже очень щедро). И эта куча сверх цивилизаций будет проверят 1 млрд галактик 1 млн лет. Все умные расчеты создавшего пост до сих пор держаться.
И если, по моему мнению, цивилизаций существует многие миллиарды, то сверх цивилизаций - единицы. Очень трудно достичь больших высот попутно себя не уничтожить. Доказано человечеством)
52
Константин 11 лет назад
Бред, мы всё равно встретимся!!!
−398
Константин 11 лет назад
Кстати, почему многие думают, что люди до сих пор не порабощены инопланетянами?
71
Wikez 11 лет назад
главное заблуждение, это представлять жизнь лишь в ее биологическом спектре
492
FishViewer 11 лет назад
Может и к лучшему, что к нам никто не прилетает, даже если они есть... Начнут еще строить "космическую демократию", нам и своих хватает...
−398
Константин S0laris 11 лет назад
Думаю во многом это REN-TV-шная муть. Думаю, один древний нарисовал комету похожей на ракету, а журналисты распиарили как будто это не случайное совпадение, а таких рисунков много. Ничего из этого не доказано (лично мне никто не доказал), а раз нет нормальных доказательств (что-то вроде рентивишных фильмов за доказательство считать нельзя), то этого считай нет. Хотя не исключено.
239
Ед S0laris 11 лет назад
Всему свое время. Не забывайте что каких-нибудь 300 лет назад люди считали молнию проявлением гнева богов, а изменение погоды - капризом сверхчеловеческих сил. Я уверен в том что человек будущего будет смотреть на нас так-же как мы смотрим на людей каменного века, при условии, что до тех пор человечество не истребит себя в очередной войне.
−398
Константин S0laris 11 лет назад
Надо конкретно смотреть, о каком случае речь. Доказать нужно хотя бы факт существования необъяснимых вещей. О каких фактах мы лично знаем? Ни о каких, приходится верить телевизору что эти вещи действительно настоящие, а не подделки. Приведите пример достоверно существующих необъяснимых вещей. Например, раньше про пирамиды много рассказывали мифов, все не описать. А ведь это обычная постройка и ничего особого в ней нет, так ведь? Выгодно это было Египту, чтобы туристов завлекать. Поэтому и факты необъяснимые находились связанные с пирамидами, и пиарились они в СМИ.
−398
Константин Вестник добра 11 лет назад
Как минимум достаточно задуматься откуда взялась вселенная, а мы в ней лишь один из объектов.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 41 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?