FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Забавный комикс о современном интернет-пиратстве

Забавный комикс о современном интернет-пиратстве

14410
15
Небольшой, но правдивый комикс о том, что борьба с интернет-пиратами просто неразумна. Почему? Читаем далее.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−96
56
Александр 10 лет назад
я за пиатсво оно нуно нам ..как воздух.
37
Jack 11 лет назад
Кому нахрен нужен этот галимый джэтеа 5?)))
2
Joku Niistä 11 лет назад
Не, ну а что, брать кота в мешке за 60€? А вдруг игра не понравится? Плюс нужен голд на боксе для мультиплеера и DLC (если таковые будут) - тоже требуют денег. Не многие захотят платить деньги, когда это есть в свободном доступе из интернета, да и покупка легального контента не стимулируется почти совсем.
288
Сергей Иванов 11 лет назад
Мда, купил комп - заплатил налог, за электирчество, за интернет))) Короче всем заплатил - все на тебе заработали. Так ещё и за контент из Интернета скаченный платить - это уже слишком. Правообладатель уже получил однажды деньги за произведенный продукт - не килограмм колбасы продает, а информацию)))
−258
osallivan 11 лет назад
нигде не скачать. На ПК она выйдет через пол года.
26
Всеволод 11 лет назад
Бля, вот надыбал на просторах!
Бля, вот надыбал на просторах!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Unter Ofizuren Всеволод 11 лет назад
все верно, только не авторам, а издателям
Показать все 6 ответов
13
Дмитрий Люблю Фишки 11 лет назад
Не совсем с вами согласен. Если контент УГ, плату за него взымать это преступление.
К примеру: когда вышла игра Stalker SHOC я скачал её на торренте, прошел, мне она так понравилась что я купил лицензию! И сделал это я только для того чтобы отблагодарить авторов!
443
Tyger 11 лет назад
пираты цвели и будут цвести
193
Александр 11 лет назад
Глядя на комментарии о бедных разработчиках хочется спросить где мозг у комментаторов. Разработчики/режиссеры/актеры/сценаристы и все прочие получили деньги за свою работу. Вопрос от кого они их получили. Ответ: от разжиревших медиа-компаний. Главный интерес которых это сидеть на попе ровно и грести деньги лопатой. Как пример если я хочу послушать Джимми Хендрикса, который давно умер, почему я должен платить тем, кто к его творчеству ни малейшего отношения не имеет.
173
Серый 11 лет назад
Ну так где ссылка *****ь?)
Показать ещё 50 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?