FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Алтайском крае был обнаружен современный вариант Маугли

В Алтайском крае был обнаружен современный вариант Маугли

15068
4
1
Жители Алтайского края нашли в окрестностях села Катанак молодого парня, который практически всю свою жизнь прожил в лесной землянке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Ильдар 11 лет назад
****ец! вот живут никого не трогают. нет надо влезть, заставить пить кока-колу и вбить в бошку современные устои. Переезжайте в город будете бомжевать и бухать. Сколько детей которые действительно нуждаются в опеке, в смене обстановки! сколько родителей которые избивают, не следят и не учат своих детей. В некоторых деревнях 20 летние парни читать не умеют! а нет мы вот возьмем мальчика, которые нормально разговаривает, читать умеет и будем осуждать его родителей!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−782
112
shavi1 HBudjardini 11 лет назад
Судя по лайкам(да и по моему мнению) Николай Ефаров живет на планете Земля в стране Россия.А какого цвета солнце на Вашей планете?
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
И пришла к нему цивилизация, как демократия на ближний восток.

Парадокс - одних государство вгоняет в землянки, не слишком беспокоясь об их будущем существовании, но если в землянку влез добровольно - оно старается тебя оттуда всеми силами вытащить.

«Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо.» А.Райкин.
−10
Артур Фатеев Eva 11 лет назад
Раскольников всю жизнь преследовали, ибо они к власти ни ЗА, ни ПРОТИВ, а тупо ПОХУЙ.
17
Александр 11 лет назад
порвут теперь шаблон парню всякими путиными и прочими ублюдками мира
Комментарий удален
−12632
157
dfdfd 11 лет назад
А как дети оленеводов кочевников живут? Их че не трогают? Кстати живут они хорошо и не жалуются на отсутствие яблофона.
416
ColdBloodedVK 11 лет назад
Как то мрачновато
191
Константин 11 лет назад
Лица у них светлые
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?