FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
 Жизнь в Китае

Жизнь в Китае

22755
30
Китайская Народная Республика – самая населённая страна на планете и вторая крупнейшая экономика мира – продолжает расти и развиваться. В данном фоторепортаже собраны снимки, сделанные в разных уголках Китая за последние несколько месяцев.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
MadKnight 11 лет назад
На фото с терракотовой армией девушка не фоткается с настоящей армией. Это отдельная специальная комната для туристов, где на стене сделан барельеф, изображающий армию в перспективе, и стоят копии фигур перед этой стенкой. За энную плату можно сделать вот такую фейковую фотографию, как здесь приведена. Со стороны это выглядит очень забавно и смешно. Вот здесь ниже по ссылке я писал про это, и там даже моя фотка есть, как это со стороны выглядит и видны края этой комнаты))) Для тех, кому показывают подобные фото, понять, что это подстава, практически невозможно ))) К самой армии подойти нельзя, смотреть можно только из-за ограждения с расстояния в несколько метров.
http://bochkov-av.livejournal.com/1451.htmlhttp://bochkov-av.livejournal.com/1451.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Лёник 11 лет назад
Такого тупого фотошопа как "частично снесенный дом" я еще не видел
−97
Lev Milner Лёник 11 лет назад
"Специалист"-леник. Там фотошопом и не пахнет. Ты видимо вообще мало что видел. Но каков апломб.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Monde 11 лет назад
удивляюсь тому, что у них осталось хоть какое-то еще чувство сострадания и взаипомощи...ведь они воруют(буквально вырывают чуть ли не в живую) друг у друга органы среди белого дня...поедают мертворожденных младенцев(для здоровья)...и действуют по принципу-не помогать утопающему...если Богу угодно, то утопающий спасется, но сам...
13
Monde GLOBUS 11 лет назад
в антифишках
13
Monde GLOBUS 11 лет назад
при чем тут секта...читайте "фишки" полностью. Значит, ты не все знаешь из &уйни
41
Светлана 11 лет назад
жалко свинку
480
serdgo22 11 лет назад
"Люди наблюдают за запуском космического корабля «Шэньчжоу-10» с китайскими астронавтами на борту". Астронавтами называются те кто летает в космос в США. У нас они называются космонавтами, а в Китае тайконавт.
282
slimy serdgo22 11 лет назад
знания достойные джедая
71
Валентин 11 лет назад
интересно как бабу пустили с воинами фотографироваться. они вообще-то в пятиметровой нише, за оградой.
282
slimy 11 лет назад
У чела робот все стенки обшаркал.
282
slimy Сослан Дзуцев 11 лет назад
А если бы я прибавил "не сочтите за издевку", все равно бы заминусили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Tyger 11 лет назад
Особенно понравилось как узкоглазые ублюдки несут китайскую свинью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Tyger Iii 11 лет назад
желтожопые китасы их надо отстреливать *** они хуже чем масть
Показать ещё

На что жалуетесь?