FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Электровоз желания

Электровоз желания

18851
3
Еще с советских времен профессия машиниста электропоезда считалась не женским делом: представительницы прекрасного пола могли мыть поезда, обрабатывать маслом их подшипники и проверять состояние колес, но путь к управлению этими транспортными средствами был для них заказан. Однако недавно в Подмосковье появилась первая девушка — 25-летняя Юлия Юрова из Королева — которой, несмотря на все чиновничьи преграды, все-таки удалось стать помощницей машиниста и получить доступ к заветной «баранке» электропоезда.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Константин 11 лет назад
Сраная бюрократия.
Давно бы уже разрешили женщинам поезда водить. С этой работой женщина легко сможет справиться.
В конце-то концов есть Женщины капитаны воздушных суден. Если с пилотированием самолета справляются. то с электричкой вообще без проблем...
−739
Donald Duck Санчес 11 лет назад
мужики если хотите работайте где угодно ...Вопрос, оно Вам надо? Нет никаких предпосылок к тяжелому труду, или чтобы доказать кому то чего то? типа топ менеджер-не мужик,шпалоукладчик лучше
111
Huerbal Abstulabugolzadombeev 11 лет назад
Так и будет помощником на электричке.
Какой толк от неё в поездной работе? Она что ключом на 27 хоть что нибудь отвернет кроме ногтя?
А локомотив от состава кто отцеплять будет, силенок хватит?
443
Tyger 11 лет назад
молодец
5
А 11 лет назад
Молодец землячка.
3
Александр 11 лет назад
В 70-80 года на ж.д. транспорте работали девушки машинисты и пом. машинисты- ничего хорошего из этого не вышло.Некоторые ушли в ремонт- некоторые вообще с транспорта.
4
Rafis 11 лет назад
тяжело ей придется вытаскивать крюками из под состава располовиненные тела . т.к. машинист этим не занимается . а сбивают они очень часто .
7
Валентина Rafis 11 лет назад
С чего ты взял это? При наезде на человека локомотивная бригада обязана:
осмотреть пострадавшего
оказать 1 медицинскую помощь, если он жив
сообщить по Р\С о случившемся на ближайшую станцию
доставить туда пострадавшего.
Локомотивная бригада - это не только пом.маш-та, а и машинист тоже!
4
Rafis Валентина 11 лет назад
локомотивная бригада обязана , но на деле происходит как описано выше. а помощь оказывать какой половине нижней или верхней .как правило в этом случае 1 мед.помощь оказывать некому.все внутренности разрывает .насчет доставки да . частями загружают в тамбур и закрывают двери до ближайшей станции . ну а машинист дальше своей кабины никуда не выходит .а помощник машиниста это как дай отнеси принеси .короче бегунок .вот как то так.все из жизни.
−69
Mika215 11 лет назад
хорошо, что у меня жена- женщина в классическом понятии, ей нравится быть женщиной, а мне нравится, что у меня такая жена.
78
Полина 11 лет назад
ее мама, Лилия Адольфовна, не стала перечить своей дочери. Она и отцу не перечила... А напрасно...
Комментарий удален
−108
156
Ali 11 лет назад
Я не понял, а почему девушкам нельзя быть машинистом?
3
Александр Ali 11 лет назад
Ненормированый рабочий день иночь-кому нужна такая жена?
234
hitco 11 лет назад
молодец, девка!!! так держать и не сдаваться!
...у меня две знакомых- кдп/капитан дальнего плавания/ дунайского пароходства... одна из них в отвратительные коммунистические времена тоже натерпелась, но боролась и отстояла свое! вторая осталась береговой крысой.
дерзай, юленька...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?