FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Как менялся с годами известный бодибилдер Френк Зейн

Как менялся с годами известный бодибилдер Френк Зейн

67708
5
Этого человека зовут Фрэнк Зейн и он является одной из известных фигур в мире бодибилдинга. Родился 28 июня 1942 года в городке Кингстон, штат Пенсильвания. Он начал заниматься бодибилдингом в 14 лет и отличался таким телосложением, с помощью которого побеждал более массивных атлетов. Давайте посмотрим как он изменился с 1972 года.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Антон Serebristaja 11 лет назад
это просто поза на фото такая специальная, зрительно уменьшающая талию.
9
Богдан Serebristaja 11 лет назад
Потому что он эктоморф
−121
Nikita Massalitin Дмитрий 11 лет назад
уверяю что жрал и сейчас продолжает, на последней фотке явно видно.
−15
Ahmad Veliyev Дмитрий 7 лет назад
) Ох эти "крутые" качки, как больные немощные БРОЙЛЕРНЫЕ куры и петухи, выращенные на ХИМИИ. Пет*шки-актёришки в колготках(на тренажёре) и в бикини (на сцене)! (хотя,некоторые из них -- "везунчики" из сословия элитных "высокооплачиваемых шл*х"). ... Вся их "крутая" жизнь -- "богатенькая и счастливая" рисовка и "моральное" лицедейство (кстати, как и у большинства людей) ! ... Они и в старости "вы*бываются"(им всё можно,нам "неззя") за счёт гормональных анаболиков-стероидов!, как импотенты-рисовщики (у которых как правило есть даже -- несколько "детей" ;но обычно, ни один не похож на "отца") ! ... Ну сейчас-то им тем более терять нечего (кроме попугайской показухи), зачем отказываться от стероидов(в "пожилых" дозах),без которых они "жить" не могут . Но они не говорят об этом, (как женщины не говорят о своих пластических операциях и чрезмерности "грунтово-шпаклёвочной" косметики не только на лице).
... Большинство (необманутых)лживых попугаев рисуется просто ради приятного "центра внимания", не ради денег, и уж не ради "уважения". __ Ёсин Сусанин "Историческая Эволюция Социального Лицедейства,подражательное госУправление,словесные Понты лживых попугаев и пробно-отборный НТП". )
2
Татьяна 11 лет назад
молодец! очень круто.
31
zzum3 11 лет назад
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
jeid 11 лет назад
и фотожоп
−80
jeid 11 лет назад
хорошие препараты,здоровый образ, жизни,сильная генетика воистину дают отличные результаты
Комментарий удален
−749
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша Tony Veretyuk 11 лет назад
иди *****
−10
Артур Фатеев 11 лет назад
Я *** его знает... опять зашел, крутнул страницу вниз... Ваще желания открывать и смотреть посты нет, апатия прям какая-то, скука смертная, вселенский *****зм на ресурс.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша Артур Фатеев 11 лет назад
Ты так реагируешь, потому что тупой завистливый овощ.
−408
kayaka1 11 лет назад
Я В АХУЕ С НОВОГО ДеЗАЙНА САЙТА! БАБ УБРАЛИ, ЦВЕТ СИНИЙ...БЛЯТЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ, 7 ЛЕТ СИЖУ ТУТ И ВДРУГ ТАКАЯ ХЕРЬ...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−749
209
Veles72 11 лет назад
дедуля крут нипадеццки! зачод!
Комментарий удален
−2593
−10
Артур Фатеев Andrey 11 лет назад
— Ты ещё крепкий старик, Розенбом!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?