FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Секреты McDonalds  (7 фото+текст) Удалить

Секреты McDonalds (7 фото+текст)

258129
Автор пишет: Думаю многие из вас любят покушать Макдоналдс и сегодня я расскажу вам о некоторых вещах, которые помогут вам сэкономить свои "кровные".Я проработала там ровно год, на большее у меня не хватило ни сил, ни нервов.
секреты, пища, еда, макдональдс,


секреты, пища, еда, макдональдс,

1. Сендвич на бине (железный ящик, который стоит за спинами кассиров(жутко горячий)) хранится 20 минут, но чем дольше он хранится, тем менее он вкусный. Часто он хранится дольше положенного времени, так как нас ругали за списанную продукцию и Инструктора незаметно меняли таймер. Так что, чтобы не нарваться на "некондишн" заказывайте "спецгриль". Т.е без лука, без салата, без огурца, помидора и т.п. Хуже он от этого не станет, а вы получите гарантированный "свежак".
2. Если вас угораздило заказать картофель фри, то берите среднюю порцию, т.к в нее влезает так же как и в большую, а разница порядка 10 рублей. Мелочь, а приятно, называется такая картошка "визуально полная коробочка"


секреты, пища, еда, макдональдс,

3. Мороженное "Рожок" полное на*балово. внутрь самой вафельки кассирам наливать мороженное запрещено. Т.е оно только сверху.
4. Если вы уроните поднос перед кассой,то вам снова выдадут ваш заказ.
5.Обязательно уточняйте размер порции напитка, картошки. По умолчанию пробивается большая картошка и средняя кола и большой кофе.
6.Напитки заказывайте без льда. Напиток и так холодный,а лед растает и в стакане будет больше воды. Оно вам надо?
7.Таинственный посетитель. Это вообще отдельная история. Если вы придете в начале месяца, примерно с 12до 14 или с 18- до 21 и закажете любой сендвич,картошку и газированный напиток(!),то вас обслужат по высшему разряду.Следует отказатся от соуса и предложенного десерта.

секреты, пища, еда, макдональдс,



8.Выгоднее приносить напитки с собой, стаканы могут выдать вам на кассе бесплатно. 9. Мясо, овощи, салатные смеси- все настоящее. единственное что вызывает опасения-это соусы, состав которых не знает большинство сотрудников.
10. Если у вас в сендвиче обнаружится волос или другой инородный предмет-вам обязаны тут же его обменять. Не злоупотебляйте этим))
11. Не стоит заказывать пирожки. Таймера на них тоже часто переклеивают. А так, они довольно вкусные=)

секреты, пища, еда, макдональдс,


12. Кофе действительно с настоящих зерен и очень вкусный. Но на нем тоже можно сэкономить)) Заказывайте обычный черный кофе, с доливом молока(бесплатно).
13. Никогда не говорите кассиру "можно побыстрее?". Большинство из нас, услышав эту фразу, начинает двигаться еще медленее.
14. Чтобы картошка была 100% свежая (хранится она 5 минут, потом начинае "вянуть") закажите ее без соли.Только кому охота жрать несоленую картошку?))
15. Не стоит брать продукцию с собой. Она теряет свой вкус и внешний вид( ведь вы уже знаете о сроках хранения)

секреты, пища, еда, макдональдс,

16. 99% сотрудников халтурят, протирая подносы. Просите класть второй листочек на поднос.
17. Детям обязаны выдавать пидипи ( сувенир),Вы можете попросить его на кассе.
18.Чтобы не слышать так раздражающую вас подсказку на кассе (пирожок будете?) в конце заказа говорите " всё".
19. Проверяйте заказ на подносе по чеку. Соусы,салфетки,трубочки могут не доложить. Т.к кассиры тоже люди, могут что нибудь забыть.
20. Самая каллорийная вещь в Маке- 20-ка наггетс и бигтейсти.

секреты, пища, еда, макдональдс,


Метки: Еда   макдональдс   пища   секреты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
465
Жора 11 лет назад
Нет ничего вкуснее борьщя со сметаной + сухарик с зелёным лучком! Полезно, вкусно, сытно!
−17
Евгений Лебедев Вячеслав 8 лет назад
Таинственный посетитель - это ихний инкогнито-контролер
50
какая выпиющая хитрость!!! как лихо спрятана реклама макдональдса, гениально ****ь...неужто кто то ведется на эту блевату?
65
Марк 11 лет назад
полезно спсибо)) уже лечу туда издеваться)))
117
Maria 11 лет назад
Вот и зачем оно надо ? вкуснее и полезнее чем приготовленной своими руками с любовью пищи нет.
−637
Петр 11 лет назад
Галимая тошниловка а кто же лайки ставит?
−6
Olushka 11 лет назад
Ничего нового. А Бигтейсти - мой любимый!
−9
Максим 11 лет назад
Советы так себе. В Новокосино, новогиреево, кузьминки где я работал, мясо было "Пензенской мясо-птицефабрики". Зелень, огурцы помидоры охлажденные и свежие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
125
Crept 11 лет назад
объем отравы и холестерина просто зашкаливает - на кой жрать то, что тебя убивает.

В статье еще не сказано как доставляют заготовку на все эти "чудо" блюда: например котлеты для чизбургеров и т.д. привозят спец контейнерами из-за бугра, при температуре -15...-20С и никогда не верьте сказкам что это изготовили в соседнем районе, на "специальной" фабрике. Есть цех, он всегда стоит отдельно от самих заведений, в котором все это размораживают и приводят до чувства. Картофель тоже не каждый используется, 3-х сортов, при том 2 из них производят только в США...

И самое главное!!! Оторвитесь от плоскодонных домашних телегрузиков - реклама просто убивает МОЗГ !!!! Не верите, посмотрите FREEMANа
162
Алексей strongbow 11 лет назад
Могут принять за ревизора.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3718
Показать ещё 22 комментария (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?