FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Поступок ЧЕЛОВЕКА

Поступок ЧЕЛОВЕКА

Этому видео 10 лет, но я наткнулся на него только сегодня.
Уважаю Меньшова за его поступок и принцмпиальность

Метки: Видео   Меньшов   кино   сволочи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
324
Джага-Джага 7 лет назад
И что?...
12
Николай 7 лет назад
переврали историю как могли ,Меньшов прав
12
budwiser 7 лет назад
Меньшов прав, на самом деле авторы фильма выдали его за документальный после чего были раскритикованы и потом извинялись типо "извините мы не знали это художественный фильм".
404
Алексей 7 лет назад
Молодец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
434
kobun972 7 лет назад
Иблан- Меньшов твой! Фильм классный; и актёры подобраны классные!
434
kobun972 Михаил 7 лет назад
Ё.б.н.у.тый чёрт.
Комментарий удален
−10
58
ВладимирПоздняков Опаньки 7 лет назад
если б это снимали фантастику про марсиан, то нормально,
а тут вылили помои на наших ветеранов, ну не так же все было! а того, что в фильме показано - вообще не было (с нашей стороны не было ,а фрицы малолетних диверсантов готовили, и процентов 10% из них провели успешно диверсии (остальные 90% после заброски за линию фронта, сами приходили и сдавались, расскаявая, что за задачу им ставили) и мы никогда детей не использовали, как пушечное мясо)
вот что взбесило и Меньшова, и всех кто знает историю второй мировой
58
ВладимирПоздняков naf-naf 7 лет назад
ну а зачем тогда антураж второй мировой?
снимайте тогда про марсиан, а историю нашу Славную не трогайте
58
ВладимирПоздняков naf-naf 7 лет назад
это для тебя ГорСвет, Иван родства непомнящий,
а для жителей бывшего СССР, это память о наших славных дедах,

благодрая нашим дедам, что они воевали, чтоб ты вообще мог появиться на свет, ты сучка на свет и появился, и живешь свободным, без клейма на жопе, как у скотины!
58
ВладимирПоздняков naf-naf 7 лет назад
>>Но называть ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм позором, только
>> за то, что он не имеет сходства с реальностью,
>>это глупость от недалекого ума.

Иди вон Серебрякова позащищай, культуровед х-у-е-в!
в частности спектакль его "Голая пионерка"
это ж то же "просто" искусство
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?