FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
В кабинетах гинекологов нашли скрытые камеры

В кабинетах гинекологов нашли скрытые камеры

13237
1
1
Нет, это не сюжет ко взрослому кино. Инцидент произошел в Костромской области: в одном из частных медицинских центров были установлены камеры скрытого видеонаблюдения. Видео с них напрямую передавалось на сервер, установленный в кабинете руководителя центра.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa Tensai 7 лет назад
Ждём твоего видео после проктолога, дебил!
13
V@dim 7 лет назад
У нас в муниципальной стоматологической поликлинике в кабинеты врачей поставили камеры и плевали на на пациентов и врачей а там и на таинство . Теперь от врачей требуют душевных отношений к больным.
−243
По моему нормальная практика, и комментарии к этому посту тому доказательство... Какая нибудь п"зда приедет к врачу, он ей не понравиться, а она х@як и заяву ментам, мол изнасиловать пытался... Вот это стандартная практика, сук везде полно, вспомните истории с таксистами или с парнями которых посадили за то что они трахали пьяную малолетнюю б%ядь. Короче нормальная история со скрытой камерой, если она установлена на потолке и не снимает интимные зоны.
207
syslik13 7 лет назад
Все себя считаю Пупами Земли, о болячках которых, прям всем будет интересно узнать. Вой подняли до небес! Я тоже лечусь в частной стоматологии с камерами и ничего, пусть хоть весь мир узнает что у меня пиСдетский кариес в шестерке или горы зубного налета, вот вообще похрену. Люди, засуньте свою мнимую значимость подальше, вы никому не нужны.
−43
busina 7 лет назад
люди не будьде наивными.... за вами следят
−43
busina 7 лет назад
давно известно, что гинекологи этим промышляют, особенно на абортах, гуляй рванина
207
syslik13 busina 7 лет назад
Господи, да что за бред вы несете? Вот к гинекологу прям все Саши Грей приходят. Да и аборт, как операция, ничего из себя не представляет, особенно в сексуальном аспекте.
218
Мир ! сошел с ума . Вот до чего доводит безнаказанность Люди -- что же делаете ?
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
бляя больницы как в совке. Столько нефти не могут [мат] оборудование нормальное купить.
73
РEaHuMaToP Tensai 7 лет назад
Это к Путину, он бабло распределяет
73
РEaHuMaToP Tensai 7 лет назад
А что в России кто-то в частных лечится? У кого есть деньги тот заграницу едет, а у кого нет , тот никуда ни едет.
−73
plintus9990 7 лет назад
Мало ли, а то еще в износиловании кто-нибуть обвинить. А тут вот подстраховочка.
284
Степан 7 лет назад
Руководитель то затейник однако)).
Показать ещё

На что жалуетесь?