FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
В кабинетах гинекологов нашли скрытые камеры

В кабинетах гинекологов нашли скрытые камеры

13238
1
1
Нет, это не сюжет ко взрослому кино. Инцидент произошел в Костромской области: в одном из частных медицинских центров были установлены камеры скрытого видеонаблюдения. Видео с них напрямую передавалось на сервер, установленный в кабинете руководителя центра.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
V@dim 7 лет назад
У нас в муниципальной стоматологической поликлинике в кабинеты врачей поставили камеры и плевали на на пациентов и врачей а там и на таинство . Теперь от врачей требуют душевных отношений к больным.
−243
По моему нормальная практика, и комментарии к этому посту тому доказательство... Какая нибудь п"зда приедет к врачу, он ей не понравиться, а она х@як и заяву ментам, мол изнасиловать пытался... Вот это стандартная практика, сук везде полно, вспомните истории с таксистами или с парнями которых посадили за то что они трахали пьяную малолетнюю б%ядь. Короче нормальная история со скрытой камерой, если она установлена на потолке и не снимает интимные зоны.
207
syslik13 7 лет назад
Все себя считаю Пупами Земли, о болячках которых, прям всем будет интересно узнать. Вой подняли до небес! Я тоже лечусь в частной стоматологии с камерами и ничего, пусть хоть весь мир узнает что у меня пиСдетский кариес в шестерке или горы зубного налета, вот вообще похрену. Люди, засуньте свою мнимую значимость подальше, вы никому не нужны.
−43
busina 7 лет назад
люди не будьде наивными.... за вами следят
−43
busina 7 лет назад
давно известно, что гинекологи этим промышляют, особенно на абортах, гуляй рванина
207
syslik13 busina 7 лет назад
Господи, да что за бред вы несете? Вот к гинекологу прям все Саши Грей приходят. Да и аборт, как операция, ничего из себя не представляет, особенно в сексуальном аспекте.
218
Мир ! сошел с ума . Вот до чего доводит безнаказанность Люди -- что же делаете ?
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
бляя больницы как в совке. Столько нефти не могут [мат] оборудование нормальное купить.
73
РEaHuMaToP Tensai 7 лет назад
Это к Путину, он бабло распределяет
73
РEaHuMaToP Tensai 7 лет назад
А что в России кто-то в частных лечится? У кого есть деньги тот заграницу едет, а у кого нет , тот никуда ни едет.
−73
plintus9990 7 лет назад
Мало ли, а то еще в износиловании кто-нибуть обвинить. А тут вот подстраховочка.
284
Степан 7 лет назад
Руководитель то затейник однако)).
Показать ещё

На что жалуетесь?