FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Бесконечная мерзость МАДИ

Бесконечная мерзость МАДИ

11 августа, в 12:15, по адресу Ленинский проспект, д.87, инспектор МАДИ с жетоном 97-152 омерзительно хамил, харкался и угрожал обычным жителям Москвы.

По старой подлой традиции посылал всех недовольных в суд. Однако когда его прижала полиция, начал блеять и наговаривать, пытаясь подло отмазаться от вменяемых ему, записанных на видео правонарушений. Мы считаем, что руководство МАДИ и ЦОДД должно немедленно и по статье уволить данного "героя" (который раньше работал в полиции с его слов), и публично извиниться перед всеми, кого оскорбил и опплевал негодяй с жетоном МАДИ 97-152.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
А как начал сразу в обжималочки с инспектором играть, прямо как другу, руку на плечико, нет, надо было за талию, как невесту... Мразота.
327
Buddha 7 лет назад
Хочется узнать чем все закончилось. Оно должно быть наказано.
154
Fedor Bakhov Denis Cudreacov 7 лет назад
Что значит де-юре прав?Что значит "наседают"? Или для вас заплатить десятку за эвакуацию не проблема? Жители не хотят быть эвакуированными, и это НЕ НАША ВИНА, что разметка и знаки не совпадают, а эта конченная мразь, вместо того, чтобы действительно работать в тех местах, где нужно (у метро хачей, второрядников и т.п.), пользуясь лазейками, эвакуируют авто, припаркованные по закону. Все несовпадащие казусы должны трактоваться в пользу граждан, а не государства
349
Петров Павел 7 лет назад
У автора с выдержкой полный порядок!
−132
NAlix 7 лет назад
Жалко что не все так подтянуты в праве...
С другой стороны, почеиу простые люди должны разбиратся лучше в чужих обязоностях, чем их исполнители...
462
Алексей ЦСКА 7 лет назад
Я конечно ни кого не оправдываю, но долбоящеров паркующихся как попало стало гораздо меньше.
56
АлесьГофаров 7 лет назад
какая отвратительная рожа
Показать ещё 48 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?