FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Бесконечная мерзость МАДИ

Бесконечная мерзость МАДИ

11 августа, в 12:15, по адресу Ленинский проспект, д.87, инспектор МАДИ с жетоном 97-152 омерзительно хамил, харкался и угрожал обычным жителям Москвы.

По старой подлой традиции посылал всех недовольных в суд. Однако когда его прижала полиция, начал блеять и наговаривать, пытаясь подло отмазаться от вменяемых ему, записанных на видео правонарушений. Мы считаем, что руководство МАДИ и ЦОДД должно немедленно и по статье уволить данного "героя" (который раньше работал в полиции с его слов), и публично извиниться перед всеми, кого оскорбил и опплевал негодяй с жетоном МАДИ 97-152.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
154
Fedor Bakhov 7 лет назад
А как начал сразу в обжималочки с инспектором играть, прямо как другу, руку на плечико, нет, надо было за талию, как невесту... Мразота.
327
Buddha 7 лет назад
Хочется узнать чем все закончилось. Оно должно быть наказано.
154
Fedor Bakhov Denis Cudreacov 7 лет назад
Что значит де-юре прав?Что значит "наседают"? Или для вас заплатить десятку за эвакуацию не проблема? Жители не хотят быть эвакуированными, и это НЕ НАША ВИНА, что разметка и знаки не совпадают, а эта конченная мразь, вместо того, чтобы действительно работать в тех местах, где нужно (у метро хачей, второрядников и т.п.), пользуясь лазейками, эвакуируют авто, припаркованные по закону. Все несовпадащие казусы должны трактоваться в пользу граждан, а не государства
349
Петров Павел 7 лет назад
У автора с выдержкой полный порядок!
−132
NAlix 7 лет назад
Жалко что не все так подтянуты в праве...
С другой стороны, почеиу простые люди должны разбиратся лучше в чужих обязоностях, чем их исполнители...
462
Алексей ЦСКА 7 лет назад
Я конечно ни кого не оправдываю, но долбоящеров паркующихся как попало стало гораздо меньше.
56
АлесьГофаров 7 лет назад
какая отвратительная рожа
Показать ещё 48 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?