FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
16 лет тюрьмы за убийство 21 кота

16 лет тюрьмы за убийство 21 кота

Сан-Хосе. Мужчина, который признался в похищении и убийстве более десятка кошек в районе, был приговорен к 16 годам лишения свободы.

Судья дал Роберту Фэю максимальный срок наказания, заявив, что жертвы фермера были уязвимы и что он представляет опасность для сообщества.

Прокурора округа Александра Эллис:
В течение двух месяцев, ответчик терроризирует сообщество, умышленно нанес несколько актов насилия в отношении уязвимых живых существ, убил нескольких животных, что вызвало крайнее страдание в десятках семей, чьи любимые домашние животные пропали, найдены ранеными, или мертвыми.

В 26-летний признал себя виновным по 20 пунктам жестокого обращения с животными.

Фермер был арестован 8 октября 2015 пока он спал в своей машине.

Прокуроры попросили, чтобы фермера зарегистрироваться как сексуального преступника в основе доказательства того, что он якобы изнасиловал кошку.

Но судья отклонил эту просьбу.

Метки: Видео   США   животные   истории   кот   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
266
Алекс Романов 7 лет назад
Нелюдь
−196
scukoplet 7 лет назад
За котиков надо разрывать медведями в яме!
−236
1pk9 7 лет назад
Просто он бедный был, в Харькове пьяная мразь на джипе в 2008м сбила насмерть 6 человек возле вокзала на скорости 110км/ч. Отсидел 7 лет и вышел на свободу в прошлом году. По сравнению с этим случаем человек, ни в чём не виновный, сидеший(стоявший) на трамвайной остановке, дешевле кота ценится
3
Семен vitenok 7 лет назад
у тя че вообще крышак поехал??
3
Семен Константин 7 лет назад
да ребята с такими как вы нормальной страны не построишь...
136
Макс 7 лет назад
Да нихрена, убийство за убийство. Не умеешь жить в мире с миром - гори в аду
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?