FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков
"Много даёт, подумал, что это чаевые."Ну да, ну да. Мы бы тоже так подумали

"Много даёт, подумал, что это чаевые."Ну да, ну да. Мы бы тоже так подумали

Предыстория: в Москве таксист взял 50 000 тысяч с приехавшего на Кубок Конфедераций чилийского журналиста за проезд от Домодедово до гостиницы Crowne Plaza.
Был найден и задержан.
Ниже его пояснения ситуации.

Очень располагает таксист. Веришь ему. Почему бы и не дать хорошие чаевые?

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Boris Lazebny Трак 7 лет назад
Как Магомедов бьет "пиндоса" на ринге, так Магомедов русский. Как Магомедов нае*ал чилийца, так Магомедов сразу не русский.

"Русские своих не бросают", да?
−239
Виктор 7 лет назад
Пусть даже 5 000 руб. половина моей пенсии! В производящих отраслях есть понятие - смета. Таксисты что берут с потолка? Или делятся с кем-то? В любом случае запрос за труд неадекватен! А теперь ловлю минусы от москвичей: у вас а крови человека нае... ть?
39
Loo 7 лет назад
Может не в тему..Ездила на такси из ЕвроДиснейленда(Париж) до Эйфелевой башни..Около 42 км вышло. Отдала 120 евро. 2013 год. Пока ехала,было страстное желание треснуть таксисту по башке,ну или хотя бы проорать "Остановите прям тут!",пока смотрела на счетчик и нервно грызла ногти.)) Хотя там вроде всё по счетчику,он не сам выдумал сумму)) Обратно поехала на метро-электричке)).
39
Loo Андрей Ватрушкин 7 лет назад
по колено. а Вам-то что?) задело? таксист?)))
−225
AlexFirst 7 лет назад
Ну и кто теперь скажет,что всякие Яндекс-такси,Юбер и прочие-это плохо?
114
TLC 7 лет назад
Прилетел из Москвы в Волгоград, вышел на улицу, стою жду машину. Летал туда много раз, поэтому знаю, что такси стоит около 400 рублей до центра. Подходит ко мне таксист, частник, которые тусят в аэропорту, говорит, куда ехать? Я ради интереса спрашиваю, сколько в центр, он говорит, знаешь брат, у нас тут немного сейчас тариф упал, был 1900, а сейчас 1700, типа дешевле чем сетевые такси))) Посмеялся ему в лицо, отправил дальше лохов искать.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?