FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Потому что!

Потому что!

Или как Вы думаете, почему нельзя получить справку об отсутствии задолженности.
Место действия - Краснодар. Начальник судебных приставов за работой.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
300
ild 7 лет назад
Не пытаясь никого оправдать скажу свое мнение. в начале видео он говорит, что они уже два часа там голову ей "сносят", начала видео нет и какие там были разговоры мы не знаем, может они ей сначала хамили по полной, потом включили камеру и показывают ай какая плохая пристав. а вообще за два часа "выноса мозга" она еще хорошо держится.
−144
Не определенно 7 лет назад
дак а кто на госструктуры то работает. Скам и скот. Вот оно доказательство. Умные люди там не держаться, тошно им становиться, увольняются.
2
НиколайКолобов 7 лет назад
за то что они выложили это видео на всеобщее обозрение их могут очень сильно наказать.
5
Если отчество у неё Натальевна и мужчины у неё гендерные узурпаторы, то вопросов нет! Как руководитель она бестолочь полная - кухарка во власти, это сильно!!!!
14
Сергей Гинтнер 7 лет назад
самые страшные люди- молодые женщины в форме при властных структурах. Сразу понимаешь что надзирательницами в концлагерях могли быть только такие стервы.
252
ВадимБаженов 7 лет назад
Я не хочу говорить что в России все через жопу, я люблю Россию очень сильно. Но пока Владимир Владимирович не начнет выдавать пи.з.дюлей не только лидерам других стран, но и своим подчиненным, такой беспредел будет всегда. Я бы на месте этих ребят, писал тут же заявление в прокуратуру и следственный комитет. Других способов нет.
47
Михаил Аникин иванов дмитрий 7 лет назад
Да,редкостная гнида.
Показать все 9 ответов
14
Сергей Гинтнер GLOBUS 7 лет назад
раз просто пиз..шь-значит никуда не уедешь. Кто хочет-тот молча уезжает..А это- вроде блатной истерики с разрыванием рубашки на груди и воплем- "держите меня семеро-щас я ему пасть порву!" Сиди и не чирикай..
14
Сергей Гинтнер Goldsmith 7 лет назад
зато УК не пох на твои высеры..Надеешься на анонимность? Ну это пока серьезно систему не заинтересуешь. При необходимости враз найдут и статью задействуют.
337
АЛЕКСАНДР ТТ 7 лет назад
Бред (лат. Delusio) расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2]. Эту триаду сформулировал в 1913 Карл Теодор Ясперс[3]. Позже она была дополнена утверждением, что бред возникает только на патологической основе. Поэтому традиционным для отечественной школы психиатрии Блейхер В. М. дает такое определение:

Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления[1]
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?