FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Реакция неподготовленного человека на горки в виртуальной реальности

Реакция неподготовленного человека на горки в виртуальной реальности

Потрясающая реакция гостя норвежского тв-шоу на американские горки в шлеме виртуальной реальности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
257
Яков Шпаков Phobos7 7 лет назад
Когда я сам пробовал, то еле-еле на ногах устоял - шатало. Жена после меня пошла, ее страховщик еле поймал, а криков-то было... правда восторженных криков со-смехом, а не панических. не свезло вам, что не удалось такое испытать. Очень хочу домой HTC vive, но, ска, стоит дохрена.
200
flak Яков Шпаков 7 лет назад
Чепуха, не стоит тратить деньги. Как аттракцион - да, забавно. Но дома? Надоест через три дня, а деньги выброшены. Играть не во что, а то, что на коленке адаптировано - от этого тошнит, в прямом смысле, вестибулярный аппарат глючит, когда тело сидит, а герой в игре бежит =) Софта толкового нет, да и аппаратная часть далека от совершенства - очень хорошо видна черная сетка между пикселями (может в следующем поколении это устранят, с 4К дисплеем), + к шлему нужен комп не слабый, это еще около ста тысяч к цене шлема. В общем все это еще очень сырое, ждите пару поколений =) Вся информация из собственного печального опыта, не повторяйте моих ошибок! =)
89
zxc 7 лет назад
на превью показалось что Галкин Агутина в окулус нарядил ))
Показать ещё

На что жалуетесь?