FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
SpaceX провела испытания основного двигателя первой ступени своей тяжёлой ракеты

SpaceX провела испытания основного двигателя первой ступени своей тяжёлой ракеты

1808
1
2
На днях компания опубликовала в «Твиттере» видео испытаний. На видео можно увидеть, как происходит статичный тест основного двигателя первой ступени Falcon Heavy на испытательном полигоне в городе Макгрегор, что в Техасе, США.
Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Правильно! Так его, либераста! У нас что, будущее наступило, что ли, двадцать первый век, как в "Алиса, миелофон у меня"? Нет никакой частной космонавтики и вообще никакой космонавтики, кроме Гагарина, нет! Если даже мы запустить к Марсу нифига не смогли, и ракета разбилась, причём, воткнувшись в землю, то это говорит о том, что Марса не существует, а она полетела на секретный американский полигон, на котором они всё про Марс снимают. Просто по кратчайшей, а это - сквозь планету. Америка же с той стороны! Вот, ракета и врезалась!
Я даже больше скажу! Томографов не существует! Каждому же ясно, что невозможно с помощью устройства размером со шкафчик создать ядерный резонанс в атомах человеческого тела, да ещё и так, чтобы он при этом не обуглился и не закипел, чтобы не фонило ничего, да ещё и чтобы эти атомы друг друга не засвечивали, да ещё и внутри мяса это всё заснять, да ещё и послойно! Даже в Великом СССР это никому не удалось! Даже великий Путин не может сделать томограф, а ведь он может гордо реять над страной и взглядом исцелять асфальт прямо по сугробам, на целых четыре месяца, и даже иногда даже на целых пять! Томографы - это проект ЦРУ по воровству духовной скрепы у ослабленного и больного целовека, ведь человек же дышит, у него там всё внутри шевелится, и даже чёткую фотографию снять невозможно, и все эти фотки - фейк! А все знают, что духовными скрепами питаются рептилойды с подземной цивилизации планеты Нибиру! Но великий Путин их всех победит и вернёт недоеденные духовные скрепы нашим людям, и тогда все чёрно-белые инновационные нанопланшеты снова замироточат!
Нано-аминь!
−200
Ты лживый либераст! Ты отрицаешь Величие Бога-Двоицы, а ведь Бог Путин един в двух лицах: Путин - Торсионный Бог России, и тантрический Путин - Медведев! И какой Путин захочет, такой лик и
покажет! Тебе Обама Меркель печенюшек надавала, вот ты и клевещешь на Торсионного Бога Путина! А он, между прочим, лично для тебя медицину оптимизировал!
Когда мы вас-либерастов победим, то рубль будет золотым с брульянтами, доллар и евро рухнут, америку затопит атлантидой, мы будем ездить по Руси на жёлтых "Ладах Калинах", как наш Торсионный Бог Путин, дарить друг другу духовные скрепы и пить крымское винои смотреть "Дом-2", а тебя и таких как ты предателей сошлют в Люксембург и ты там будешь перекрашивать в торсионно правильный арийский жёлтый цвет яхты бывших миллиардеров для наших учителей, медсестёр и воспитательниц детских садов!
Нано-аминь!
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 21)
183
Безымянный Виталий 7 лет назад
Ё-моё. Если бы я видел, это видео раньше...МАСК МОШЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот баллон, сброшен от силы с полукилометра. Вероятно, с самолёта. Это не ракета, это муляж!!!!!!!!!!!!!
Показать все 9 ответов
44
dmitrii0509 MurKA 7 лет назад
Геостационарная орбита, это вариант геосинхронной орбиты, но при нулевой широте.
44
dmitrii0509 Boo 7 лет назад
А сколько масса топлива и движков спутника относительно его массы? Что то мне думается, что эффективность такой конструкции не будет выше, чем использование дополнительного разгонного блока и полезная нагрузка вряд ли сильно отличается.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
104
olegga Boo 7 лет назад
Ну да, мифами оперируете вы, а конспиролог я. Правда жизни в том, что даже с миллиардом вы не пройдёте весь цикл создания ракеты с нуля. Это факт подтверждённый практикой. Ах да, он же гений, его физика не касается, он по наитию с лёгкостью проскакивает многие этапы ракетостроения, забыл, яжинженер какой-то, экономического не заканчивал, извините.
104
olegga Boo 7 лет назад
Ох, ну прям вам на форуме "создатель Фальконов" так и рубанёт правду-матку. Когда на меня начинают давить вот такими вот "авторитетами", я всегда прошу вспомнить, как ещё в Союзе одна аферистка своими фокусами легко обманула учёных. И ведь велись на паранормальные способности. :) Вы реально думаете, что там каждый "создатель" в курсе дел всего предприятия в целом, перед каждым отчитываются? Какой отдел над чем работает, откуда берутся наработанные данные? От куда финансы? Вы серьёзно? Ну и заангажированность "авторитетов" никто не отменял, в конце концов. Своей головой надо думать.
Показать ещё

На что жалуетесь?