FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Судьба предателя

Судьба предателя

14816
1
1
Добровольца с Донбасса, который пошел воевать против своих земляков, зверски убили в украинской «учебке».

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−172
А ВСУ на Донбасс как повестки доставляет? С вертолета разбрасывает? Так, интересно стало.
18
Сергий 7 лет назад
Трындеж, звездеж, и провокация.
258
ИгорьИгорев 7 лет назад
Ну да, всем плевать, что на самом деле у покойного были проблемы с психикой, и что он сам покончил с собой. Главное - создать прцендент, и нахватать лайков. Пипл все схавает, главное не переть против тренда. Верно, автор?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
258
ИгорьИгорев Андрей Травкин 7 лет назад
Уважаемый, во-первых извольте мне не грубить. Будьте осмотрительнее впредь с незнакомыми людьми... А во-вторых, Вас не было ни в Чечне, ни в Донецке, чтобы делать какие-то утверждения. А цитировать ТВ-пропаганду РФ или Украины, либо любой другой третьей силы, мне не нужно. Истина всегда где-то посредине. А правда у всех своя. Вы это узнаете с возрастом, либо так и будете жить потенциально склонным к одурачиванию. Вы - обычный, среднестатистический, человек, как впрочем и я, и поэтому наше обсуждение набившей оскомину темы выглядит по меньшей мере смешным, а по-крайней - абсурдным и глупым.
258
ИгорьИгорев Андрей Травкин 7 лет назад
Хм. Вижу я ошибался и заблуждался. С Вашими познаниями и аргументами спорить трудно. Вас трудно сбить с толку, ведь инфоомирование через знакомых, подкрепленное отслеживанием онлайн - это не шутки; это бронепаравозный аргументы, которые, пожалуй не оставляют собеседнику шанса на иное мнение. И чтобы не выглядеть дураком, я внемлю Вашему совету, и прекращу беседу.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?