FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!"

Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!"

В сети появилось снятое на телефон видео, на котором обескураженный украинец не может поверить своим глазам, оказавшись в той Москве, которая отличается от той столицы России, которую рисуют по телевизорам и другим СМИ на Украине.
Расшифровка видео:
"Я иду по Москве, в центре. Что я могу сказать: здесь круто, очень круто. Очень-очень круто!

Я даже не мог подумать, как здесь офигенно. Ребят, вы, конечно, гоните, это касается всех, особенно правительства - это они влияют на телевидение, 100%. Такую фигню базарят: про Россию, про Москву.

И про их мнение о нас. Потому что максимум, что я здесь наблюдаю - они с нас смеются. Тупо смеются, дурачки типо. "Сами себя продали, отдали, непонятно за что". Просто с нас смеются.

Тут еще есть такой прикол: ходят люди по метро с украинским паспортом и просят деньги. Вы представьте, за кого они нас считают, если наши же люди такое делают. Ты показываешь украинский паспорт и деньги просишь метро! Это стыдно, ребят.

Чтоя могу еще сказать: как в одной песне, здесь холодно, здесь дорого. Но все равно здесь круто. Это того стоит, это город... Я вообще в шоке.

Меня пока все устраивает. Непривычно. Мозги перестроятся с Украины на Росиию, на Москву. Привыкаем.

Еще один плюс, это очень интересно: здесь много разных национальностей. Ходишь в метро, и разные люди: такие, такие, такие - разные. Мне это очень нравится. В Украине тоже есть, но здесь еще больше. Как говорят, многонациональное государство, много разных народов живет"

Источник:

Метки: Видео   Москва   мнение   сми   украинцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
uri 7 лет назад
Я 20 лет живу в Москве, сам из Запорожья. До сих пор не нарадуюсь...)
196
Серый 7 лет назад
осталось, отправить махрового ватника в Киев.
Комментарий удален
−107
38
Хусаинова Татьяна Сергей 7 лет назад
до этого высера , никто не знал кто это
−2
Сюжет про то как деревня приехала в столичный город и восторгается как все круто.Огней много-это круто,чурок много-это круто,в метро проехался-предел мечтаний.Причем сдесь украинец.Любой россиянин из Х...ева-Кукуева или Е...еней приедет в столицу скажет тоже самое.Дятел,в любой точке мира дятел,и пост писал такой-же представитель этого вида пернатых
3
ЙоргБартель Владимир Залещенко 7 лет назад
Вова, парень из Киева, ты чем слушаешь?
−94
Voltex Club007 7 лет назад
Да никто не спорит, реакция этого чела странная, будто из норы вылез.
"Приуныли" ))
Наивный
−145
Zair Pal 7 лет назад
Может и правда такая реакция Х.З. Может это чел под веществами так эмоционально воспринимает,может на самом деле такой, может розыгрыш от троллей российских))))

А может всё банальней)))

2
Москва - это Россия,а остальные работают на неё,чтобы в ней было круто.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−94
Voltex 7 лет назад
Да он же глаза открыл всем украинцам!
Он или с хутора какого-то или просто деградант. Решил удивить )) ~~~n~~~
59
Skovar 7 лет назад
Вот устроили реально политический гон... Ну может реально с небольшого городка паренек... Кто в Москве не бывал, красоты не видал)
257
Sergey 7 лет назад
Ну реально. Мне смешно что там они делают. А и там переживают
109
Анвар Енелеев 7 лет назад
покадите мне его паспорт, можеи он москвич обескураженный
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?