FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Настоящая пища теперь и в Питере

Настоящая пища теперь и в Питере

В Петербурге состоялось открытие пяти магазинов "Хлеб и соль" Германа Стерлигова. Покупателям предлагаются "натуральные продукты", а хлеб приготовлен в настоящей русской печи.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 7 лет назад
Уверенный "бизнесмен". Смотришь на ценник и понимаешь, что это офигенный бизнес. Только открываться лучше в Нью-Йорке. Там и спич про ротшильдов зайдет среди интеллигенции, что альджазиру смотрят. И даже трогательная гомофобия прокатит, как рекламная фишечка. У нас не взлетит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
А готовь не готовь хлеб в печи или в духовке, мука - то одна-дрянь страшная. Поэтому и хлеб не живет больше одного дня, дальше начинается крошиться, а попробуйте его подогреть, он в резину превратиться. Раньше было как, черствый хлебушек слегка спрыснешь водичкой и на сковороду, например, плотненько крышкой прикрыл, и на медленном огне минутку погрел-жлеб, как живой.
49
Царь Иван Лавров 7 лет назад
Почитай из чего изготавливаются хлебопекарные дрожжи: http://ruslekar.info/Hlebopekarnie-drozhzhi--sdelano-po-GOSTu-2636.htmlhttp://ruslekar.info/Hlebopekarnie-drozhzhi--sdelano-po-GOSTu-2636.html
49
Царь NaCl 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−4
Кравец 7 лет назад
Что вы от него ещё хотите? Делает прекрасный уникальный хлеб в русских печах, продаёт не дороже чем дерьмо в хлебных бутиках продаётся, да ещё раздаёт даром всем голодным и неимущим. Чего ещё надо сделать чтоб всякая сволочь слюнями исходить перестала?
123
ДУБ Кравец 7 лет назад
53
DVK 7 лет назад
Цены пипец... не реальны и завышены безумно...
Есть еще деревни в России где есть фермеры живущие натуральным хозяйством и у них можно приобрести хорошие продукты гораздо дешевле, но только у них не хватит бабок открыть магазины в столицах для непонятно кого....
49
Царь 7 лет назад
Смотрите, какая странная штука - за те же деньги и дороже в разных хлебных московских лавках продается типа "элитный" хлеб - на самом деле обычная отрава из зерна с элеваторов. Вы слышали, чтоб кто-нибудь возмущался? А как Герман Стерлигов лавку открыл НАСТОЯЩЕГО ПРЕКРАСНОГО ХЛЕБА ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, КАК ВАС ВСЕХ ЗАЕЛО, КАКОЙ ХАЙ ПОДНЯЛСЯ!!!
49
Царь Касьян Пуздой 7 лет назад
Глобус Гурмэ Хлеб Париж 960г Цена: 1180 руб ,Азбука вкуса, Хлебная лавка и т.д: http://www.timeout.ru/msk/feature/453349/pic-476581http://www.timeout.ru/msk/feature/453349/pic-476581
49
Царь Касьян Пуздой 7 лет назад
Это же дерьмо даже собакам давать нельзя
372
Storm. 7 лет назад
Герман, перелогиньтесь. Вы с глузда съехали. Таких цен, как в вашем "бутике" нет больше нигде. Более того, по такой цене хлеб можно возить самолетом из любой префектуры Японии на выбор.
Это не бизнес. Это живо напоминает мне тоталитарную секту.
Показать все 9 ответов
417
travkin Валерий 7 лет назад
для себя продукты бесценны, а то, что продается в магазине действительно суррогат.
417
travkin Alleksander 7 лет назад
не важно где родился, ручками каждый день собирать жуков просто не реально, я живу в 15 км. от картошки и работаю ещё с утра и до... как придется. кроме того проволочникЮ его не соберешь ручками.
417
travkin Alleksander 7 лет назад
когда пашем вся земля в перемешку с личинками и жуками и если не обработать посадочный материал, то не вырастет - жуки съедят
372
Storm. 7 лет назад
Бываю регулярно. Таких цен на хлеб там нет.
49
Царь Frank Drebin 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Царь Сергей 7 лет назад
Запись на стене Германа от 13 апреля: Сегодня ураган на Белом море снёс крышу у нашей дровяной солеварни на берегу. Это означает что будут перебои с солью. Сергий запросил разрешения повысить цену до 2300 руб. Я предложил цену в 3500. Не потому что себестоимость изменилась. А потому что соли осталось очень мало и видимо не будет вообще довольно долго.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?