FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Профессор математики разыграл студентов на 1 апреля

Профессор математики разыграл студентов на 1 апреля

Профессор математики Мэтью Уэзерс из Университета Биола в Калифорнии разыграл своих студентов во время лекции, показав им небольшое шоу с самим собой в главной роли. Видеозапись представления профессор опубликовал на своем канале в YouTube.

«Это пранк, который я сделал в День смеха для своего математического класса. Я „случайно“ оставил пятно на изображении проектора маркером для доски и попросил помощи у персонажа с YouTube», — написал профессор в комментарии к видео.

В итоге Уэзерс «починил» картинку из проектора джедайским мечом, но едва не устроил «пожар». Многим находчивость и чувство юмора преподавателя пришлись по душе, однако ворчуны обратили внимание на девушку, которая покинула аудиторию, и заметили, что студенты платят огромные деньги совсем не за то, чтобы их развлекали на лекциях.

Подобные представления Мэтью Уэзерс устраивает не впервые. В 2015 году он попал на страницы СМИ с похожим розыгрышем, запись которого собрала 15 миллионов просмотров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Flam 7 лет назад
Нормас. У нас на лекциях было смешно, только когда препод на доске рисовал человечка касающегося оголенного провода и когда одна группа с потока (все круглые отличники и получили красные диплом) полным составом пьяные пришли на лекцию по психологии, лектор оказался плохим психологом.
105
Сергей 7 лет назад
мне одному кажется что, то что он там преподаёт - это уровень 8 го класса ?
52
Давид Маркович Deluks 7 лет назад
да Сергею лишь бы доематься до Американцев)) не берите дурного в голову)
407
Валентина 7 лет назад
Спасибо за хорошее настроение!
Показать ещё

На что жалуетесь?