FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Ковка подковы. Экскурсия

Ковка подковы. Экскурсия

Провел экскурсию в мастерскую для детей. Показал и рассказал им, как ковать подкову.

Звонит мне недавно телефон, не знакомый номер. Я, естественно, отвечаю, вдруг заказчики! И начинаю диалог с собеседником. Он мне начинает рассказывать о том, что они хотели бы приехать на экскурсию в мастерскую, посмотреть, что такое кузня, ковка, кузнец... Что он и как делает. А я спрашиваю, кто, собственно говоря, все это дело хочет? На что слышу ответ, что они школа, детки второклассники, и им хочется попасть на такую экскурсию и поснимать видео на память. Меня это немного озадачило, и в то же время вдохновило. Я давно хотел это внедрить в свою творческую деятельность, и тут такой шанс. В итоге мы договорились о дне встрече.


И тут я начал думать, что им показывать?! Одно, второе, третье..... Что же... И я решил, что не буду особо изголяться, и скую подкову, которую им потом задарю для класса. На том и решил. С начала хотел делать все руками, но когда они сказали, что у них есть времени около часа, я понял, что не обойдусь без помощи молота. Тем более малышне должно быть очень интересно как он бахает и плющит металл.


В результате все остались довольны и счастливы. Меня, глядя на выпученные глаза детей раздирала улыбка, и я еле ее держал в пределах нормы и приличия, в конце торжественно вручил им подкову, которую они решили покрасить в классе, и повесить ее на почетное место.


С удовольствием еще провел подобное мероприятие... И походу оно таки наклевывается ))) Ура.

ПС технику безопасности строго не судите. Знаю, косяки громадные. Но это в первый и последний раз! )))

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?