FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Одри хепберн׃ последняя принцесса голливуда

Одри хепберн׃ последняя принцесса голливуда

Одри Хепберн (4 мая 1929 — 20 января 1993), выдающаяся британская и американская актриса, балерина, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 1953 года «Римские каникулы», а также номинировалась четыре раза в 1954, 1959, 1961 и 1967 годах, снялась в таких фильмах как "Римские каникулы", "Война и мир", "Как украсть миллион", "Сабрина", "Забавная мордашка", "Завтрак у Тиффани", "История монахини" и др.

Она была особенной при жизни, была абсолютно уникальна. И нельзя сказать, что теперь она – легенда, потому что она была легендой уже тогда. Казалось, её изысканность родилась вместе с ней. Она красиво говорила, красиво ходила и одевалась. Её манеры были самыми красивыми из тех, что можно было когда-нибудь увидеть на экране и в жизни.
Грегори Пек вспоминал: «Она не училась в киношколе, она не знала кто такой Страсберг, она не репетировала перед зеркалом. Это было её врождённое качество, поэтому её игра выглядела такой непринуждённой, простой и лёгкой».
Билли Уайлдер сказал о ней: "Чтобы стать настоящей звездой, нужно кое-что, что Бог может дать тебе или не дать. Ты уже рождаешься с этим, и научиться этому нельзя. Бог поцеловал лицо Одри, и вот она появилась на свет."
Из воспоминаний Гари Купера: «Она обладала внутренней красотой. Эта красота светилась в её глазах, которые она считала маленькими. Она проступала в ней, что бы она не делала, что бы не говорила»
С 1988 года Одри Хепберн работала послом доброй воли ЮНИСЕФ, занималась привлечением средств для помощи детям слаборазвитых стран Латинской Америки и Африки.
На мой взгляд, Одри Хепберн является неоспоримым эталоном красоты и женственности. Ее обаяние, элегантность, стиль и внутренняя красота потрясают миллионы людей уже более 60-ти лет. Она излучала свет изнутри, и многие считают, что она была Ангелом, спустившимся ненадолго на Землю.

Источник:

Метки: Видео   Одри Хепбёрн   голливуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?