FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Китайская человекоподобная машина для подсчёта денег

Китайская человекоподобная машина для подсчёта денег

Любой знает, как считать деньги. Но делать это быстро и впечатляюще умеет далеко не каждый. Перед вами ручной пересчёт денег служащей банка в Китае. Девушка использовала пятипальцевый метод подсчёта денег, после каждой пачки купюр записывая сумму на листе. В общей сложности она насчитала 550 купюр разного достоинства за 77 секунд.

Источник:

Метки: Банк   Видео   Китай   Приколы   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
361
Роман 7 лет назад
Дело было в начале 90-х, не в РФ. Продавал мой знакомый свою квартиру и к нему пришли покупатели. Поставили на стол внушительный чемодан денег запечатанными пачками денег. Знакомый пересчитал пачки, но другой парень начал отбрасывать пачки в сторону со словами, что там не хватает. Мы все удивлённо на него смотрели, оказалось, что практически во всех пачках не хватало по несколько купюр, кроме задатка. В задатке всё было правильно. Оказалось, что парень работал в банке и там это нормальная практика была выдёргивать купюры из середины пачки. Я думал, что не повредив обертку (крест накрест) не возможно это сделать, но он показал, как это делается. Кстати, он вообще не считая мог сказать, сколько денег в пачке, но работало это только с новыми купюрами. Кстати, и считал он так же.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−265
Комментарий удален
−265
158
Артем Яблоков 7 лет назад
Раньше так каждая продавщица в ларьках умела, только еще и по номиналам раскладывала.
Показать все 8 ответов
89
543345000 7 лет назад
Это легко. Когда прорабом в 2009 работал. Тоже научился.
Показать ещё

На что жалуетесь?