FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
"Платон" Ротенберга устроит геноцид Крайнего Севера, Дальнего Востока, Сибири и Урала

"Платон" Ротенберга устроит геноцид Крайнего Севера, Дальнего Востока, Сибири и Урала

3271
1
3
Я, конечно же понимаю, что некоторые клинические идиоты думают, что Ространсавто сейчас накупит новых полированых КАМАЗов, настроит инфраструктуру на Крайнем Севере и Дальнем Востоке России, наймёт персонал с такой круглогодичной ежемесячной зарплатой, за которую люди гробиться пойдут на этих псевдодорогах и тонуть в полыньях, и радостно зарядит убивать эти свои нестрахуемые фуры по вот таким вот дорогам, ледовым переправам и зимникам!
Метки: Видео   Платон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
Все проще, вы рабы, рабьы должны платить дань, размер дани устанавливает государь и его армия, не хотите платить дань вас жестоко накажут, ненада рассуждать отдай заработанное и молчи пока за тобой не пришли.
3
а колея на дорогах, почему-то, на полосах, где в основном легковой транспорт летает....
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−24
КАК ОБЕЩАЮТ НЕКОТОРЫЕ ПОЛИТОЛОГИ ДВ И СИБИРЬ К 2050 ГОДУ ПОЧТИ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ОТОЙДЁТ КНР ВВЕДУТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО МЭЙД ИН ЧАЙНА, И ВСЕХ ВРОТЕНБЕРГОВ ПО ЭТИМ ЗАКОНАМ В РАСХОД
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−216
333
Кира 7 лет назад
Чиновников бы прокатить по такой дороге.
0
Nikolay Simansky 7 лет назад
Видио не открывается
370
apatas arhshed 7 лет назад
Предприятия Алросы обеспечивают людей жильём в средней полосе, на определенных условиях
167
user124586474357 7 лет назад
Нехер с перегрузом кататься... да еще и по зимнику... И с какого перепуга платон вдруг на зимник распространяться начал?..
167
user124586474357 Авенира 7 лет назад
А кто-то мешает частникам организоваться в отдельную группу компаний в разных регионах?
−101
Thomsen Авенира 7 лет назад
Платон создан как раз для того, чтобы создать роттенберговскую монополию (ц)

хватит чушь городить. БизПлан и инвестистория Платона есть в открытом доступе. При чем здесь "монополия"? Это обычный проект по охерачиванию бюджета для приближенных к Самому. С довольно тупым ситуативным реагированием на несбывшуюся прогнозируемую прибыль. Да всё зашибись - пока туповатый обыватель сосёт соску ностальгии по СССР, Сталину и "деды-Берлин-брали-щя-опять-возьмём!" - власть в совершенной безопасности. Плебс стосковался по идеологии. Пальмиру, млять, взяли. Ура, стало быть.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
sgrimlen Alexey Muhin 7 лет назад
650 мил. каждый год не считая ЗП директора, а я почему-то думаю что она еще больше чем эта сумма.
160
Gasek 7 лет назад
а что, платона и на зимниках запустили? волшебство аднака
−145
Zair Pal Gasek 7 лет назад
А у клинических идиотов всегда так...
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?