FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Плюсы и минусы, стоит ли покупать китайский процессор Intel i7

Плюсы и минусы, стоит ли покупать китайский процессор Intel i7

Решил поделиться личным опытом, никому ничего не навяливаю) просто расскажу за пол года о плюсах и минусах данного китайского чуда!

i7 по цене i5, тема не нова, но интерес все еще у народа большой! Я постарался в ролике рассказать о всех плюсах и минусах китайского интела, т.к. он у меня успешно трудится уже пол года в тяжелых условиях, это и коддинг видео, потоквая ретушь фотографий, рендер макетов, ну и конечно же самые топовые игры на максимальных настройках! Тянет не тянет, стоит или нет, погнали!

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
330
Богдан 7 лет назад
А в статье написать лень было? Вопрос меня заинтересовал, но видео смотреть не буду. Почитать - почитал бы
Показать все 3 ответа
6
Палыч 7 лет назад
Спасибо ТС, ролик замотивировал)))
7
Игорь 7 лет назад
Заказал себе тоже китайца, жду не дождусь когда приедет, было интересно пока посмотреть видос!!
Комментарий удален
4
Комментарий удален
0
1
Ольга 7 лет назад
Отличный ролик, все по делу!
−246
Lexa 7 лет назад
Первый (и надеюсь, последний) раз слышу про "китайские" процессоры. Возможно, оригинальный Интел тоже делается в Китае, но это конкретный фирменный процессор, прошедший отбраковку и все тесты. Зачем покупать непонятную хрень с али? ОДИН раз купи официальный проц, который тебя удовлетворяет, благо УЖЕ КАК ЛЕТ 5 никакого прогресса в процах нет и Win7 летает на ура. Вдвойне непонятна экономия, когда весь комп стоит под штуку, а на проце экономят 10%. Вы что, на сэкономленные $100 купите себе ещё земельных угодий? Построите башню с лучниками? Зато при КАЖДОЙ проблеме будете сидеть и теребить мошонку "может, это китай глючит?". Нервы дороже, поверьте.
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−91
6
Палыч Oleg U 7 лет назад
Полезная инфа спасибо!
Комментарий удален
4
−173
Дешёвый 7 лет назад
Пусть в магазинах продают с 30% наценкой. Думаю, что по 15-16к многие захотят.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
4
Комментарий удален
0
7
Игорь 7 лет назад
У меня такой же проц, интересно было послушать ваши выводы. Процем доволен. С меня лайк!
Показать ещё

На что жалуетесь?