FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Сможет ли видеокарта за 300р тянуть Танки (World of Tanks)

Сможет ли видеокарта за 300р тянуть Танки (World of Tanks)

Всем привет, пару дней назад сделал пост на фишках я там собрал комп за 2000р! с видеокартой за 300р

Многим эта сборка понравилась и в комментах часто спрашивали а пойдут ли Танки (World of Tanks) на этом раритете?))) Вот запилил специально для вас продолжение, запускаю Танки, погнали, идем по хардкору)))
p.s. вариант для тех кто очень сильно ограничен в финансах но хочет поиграться в некоторые игры, ну и даже в некоторые современные

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
9
Показать 1 ответ
Комментарий удален
0
245
la_Contra 7 лет назад
В Танках с этой карточкой (с приличным fps, даже в таком разрешении экрана) вы сможете покататься ТОЛЬКО в обучающем режиме (онный мы и видим у автора), а вот в самой игре (в бою) у вас будут проблемы с fps (от 1 до 30 движущихся объектов). Да, и, если повысить разрешение на мониторе (ведь далеко не у всех, у 70% точно стоят широкоформатники, имеются такие как у автора мониторы) то fps "растает" как снег на весеннем солнце. Не стоит вводить в заблуждение народ, ведь у "айсберга" есть и подводная часть ("голая" операционка, HDD-SSD и т.д. и т.п.) Комфортно поиграть увы не получиться (DOOM 2004 года не обсуждается). Вывод - данная видеокарта не сможет тянуть Танки, она их будет вымучивать + греться она будет как хороший отопительный прибор (даже на открытом стенде, а ведь начинку придётся воткнуть в корпус), ах и увы но чуда не будет.

Об этом не стоило бы писать, если бы сам не играл WoT и не "выжимал бы последние соки" из более мощных конфигураций стареньких копмов любителей ББ, "чумаданов" и Васса Монтенегро. Всем удачи на полях сражений.
7
Игорь la_Contra 7 лет назад
Ни неси пургу, у меня такая же карта, в танках в бою 30+ текстуры хай!
Комментарий удален
0
245
la_Contra Михаил 7 лет назад
Физиологически твой мозг тоже, почти такой как у Энштейна.
245
la_Contra Игорь 7 лет назад
Уважаемый Игорь! Искренне надеюсь, что Вы читали между сток. В противном случае, у Вас радиостанция на бронепоезде, а не на лампах.
НЕТ, КАРЛ!!!, у него целый 1 Gb оперативы, HDD IDE на 80 Gb, Celeron® D 320, моня ... 1376*768 и главное 8600GTS...!!! . Да он не прост, Васю Монтанегру мочить и боеукладки взрывать на хай текстурах!!! (наверно я несу пургу?!!)
1
СлонБ2 7 лет назад
Нахрен столько минусов отсыпали? Тс красивая картинка лови лайк! На что снимал признавайся?)
Комментарий удален
2
28
Александр Колобов анатолий 7 лет назад
радеон R9 200 серии пару лет назад
Комментарий удален
2
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
2
Комментарий удален
3
1
dimakjfh 7 лет назад
А я до сих пор сижу на 8800гт и не парюсь!!
Комментарий удален
3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
3
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?