FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
 Забавный случай С советскими школьницами В сша

Забавный случай С советскими школьницами В сша

22783
1
1
В горбачевские годы появилось новое поветрие - школьные обмены. То есть, наши школьники на некоторое время уезжали в Америку, жить в американских семьях и учится в американских школах, а американские дети учились в советских школах и жили в советских семьях.
Метки: Видео   Приколы   Россия   США   истории   рассказы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
18
Svetlana Ivanchenko 7 лет назад
Ой да задолбали уже с этими баснями! Начальная военная подготовка тогда у всех у нас была. Все мы умеля собирать и разбирать калаша. При школах тиры существовали. Но вот в то, что армейский спец не может разобраться с оружием - полная фигя. Может хватит уже нагнетать и доказывать всем какие мы крутые? Не лучше ли ощаться и торговать друг с другом?
42
Oleg Кovaev alleex 7 лет назад
А потом она Абрамс угнала и за пивом смоталась.....
38
Гульжан shimpansky 7 лет назад
И часто Вы в армии М - 16 разбирали, или вообще в глаза видели?
190
Михаил З 7 лет назад
Брехня
124
konsby Владимир 7 лет назад
Она только что убила своего сослуживца, который мог стоять рядом. Поставила рожок, который мог остаться заполненным патронами, взвела затвор и нажала на спуск, повернув автомат в сторону. Взвести затвор надо до установки рожка и спуск нажать, желательно, подняв ствол вверх. Техника безопасности нулевая.
0
Сергей Малов konsby 7 лет назад
То, что девочка пустую затворную раму поставила - это да. Но! После установки магазина патрон досылается в патронник и ставится на предохранитель с этим спорить невозможно!
123
Опричник825 Oprichnik Андрей 7 лет назад
2 летний малыш ак разбирает и собирает за 24 секунды Сам то понял что написал?
49
Дмитрий Дементьев Андрей 7 лет назад
163
Сисадмин 7 лет назад
Вот интересно. Вы представляете себе такой рассказ где-нибудь на Американском рессурсе? Ну типа, пришла Американская девочка в Русскую школу, показала спецназовцу там, или еще кому, как М-16 разбирать, а он такой: "дааа, если в Америке 14-летняя девочка может починить перекос в М-16, то нам Америку никогда не победить..."
253
Илья Герасимов Сисадмин 7 лет назад
лови первый лайк! Запомни меня! Это я тебе первый лайк поставил! Это просто любят у нас в стране такое говорить писать. Да бы поднять патриотизм!
163
Сисадмин Илья Герасимов 7 лет назад
спасибо :) Запомню.
6
Пендосам действительно не стоит воевать с Россией
6
Вячеслав Близневский Maximvs 7 лет назад
Кому нужна война....
252
Kotofey RON68 7 лет назад
Во-во, особенно чёрному. У них это в крови, как джаз. В Африке, даже шимпанзе шмаляют из калаша вкруговую. Видео на фишках легко найти.
42
Oleg Кovaev борис 7 лет назад
Ну конечно-же они дебилы откуда им про Калаш знать? -Они же ни во вьетнаме , лаосе , корее , кубе, панаме не воевали.....
Показать ещё 63 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?