FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
 Забавный случай С советскими школьницами В сша

Забавный случай С советскими школьницами В сша

22782
1
1
В горбачевские годы появилось новое поветрие - школьные обмены. То есть, наши школьники на некоторое время уезжали в Америку, жить в американских семьях и учится в американских школах, а американские дети учились в советских школах и жили в советских семьях.
Метки: Видео   Приколы   Россия   США   истории   рассказы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
18
Svetlana Ivanchenko 7 лет назад
Ой да задолбали уже с этими баснями! Начальная военная подготовка тогда у всех у нас была. Все мы умеля собирать и разбирать калаша. При школах тиры существовали. Но вот в то, что армейский спец не может разобраться с оружием - полная фигя. Может хватит уже нагнетать и доказывать всем какие мы крутые? Не лучше ли ощаться и торговать друг с другом?
42
Oleg Кovaev alleex 7 лет назад
А потом она Абрамс угнала и за пивом смоталась.....
38
Гульжан shimpansky 7 лет назад
И часто Вы в армии М - 16 разбирали, или вообще в глаза видели?
190
Михаил З 7 лет назад
Брехня
124
konsby Владимир 7 лет назад
Она только что убила своего сослуживца, который мог стоять рядом. Поставила рожок, который мог остаться заполненным патронами, взвела затвор и нажала на спуск, повернув автомат в сторону. Взвести затвор надо до установки рожка и спуск нажать, желательно, подняв ствол вверх. Техника безопасности нулевая.
0
Сергей Малов konsby 7 лет назад
То, что девочка пустую затворную раму поставила - это да. Но! После установки магазина патрон досылается в патронник и ставится на предохранитель с этим спорить невозможно!
Показать все 9 ответов
49
Дмитрий Дементьев Андрей 7 лет назад
163
Сисадмин 7 лет назад
Вот интересно. Вы представляете себе такой рассказ где-нибудь на Американском рессурсе? Ну типа, пришла Американская девочка в Русскую школу, показала спецназовцу там, или еще кому, как М-16 разбирать, а он такой: "дааа, если в Америке 14-летняя девочка может починить перекос в М-16, то нам Америку никогда не победить..."
253
Илья Герасимов Сисадмин 7 лет назад
лови первый лайк! Запомни меня! Это я тебе первый лайк поставил! Это просто любят у нас в стране такое говорить писать. Да бы поднять патриотизм!
163
Сисадмин Илья Герасимов 7 лет назад
спасибо :) Запомню.
6
Пендосам действительно не стоит воевать с Россией
6
Вячеслав Близневский Maximvs 7 лет назад
Кому нужна война....
252
Kotofey RON68 7 лет назад
Во-во, особенно чёрному. У них это в крови, как джаз. В Африке, даже шимпанзе шмаляют из калаша вкруговую. Видео на фишках легко найти.
42
Oleg Кovaev борис 7 лет назад
Ну конечно-же они дебилы откуда им про Калаш знать? -Они же ни во вьетнаме , лаосе , корее , кубе, панаме не воевали.....
Показать ещё 63 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?