FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
 Ускоряем работу ноутбука!

Ускоряем работу ноутбука!

Моя история о том как я конкретно ускорил работу своего 2х летнего ноутбука

Жил был у меня ноутбук 2 года, и в последнее время захотелось мне его подускорить, посмотрел на прайс новых ноубуков рассторился, спасибо за бакс по 60р, почесав репу принял решение шаманить с тем что есть)) данная операция в принципе не требует особых навыков по разборке ноутов и с таким апгрэйдом справится большинство пользователей, а выхлоп от сей процедуры весьма значительный. Предлагаю ознакомиться!

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
245
la_Contra 7 лет назад
Конкретные диски M6Pro серии (128,256,512,1024) неплохо так стоят (от 5146, 8693, 19342, 29107 соответственно, до неприличия соответственно). Каким объёмом купил себе автор? Лично я (а, я, в этом тоже понимаю чуть-чуть) первые 2 покупать бы не стал (объём маловат, если использовать ещё и дисковод, а так, ну разьве, что измерять быстроту загрузки операционки или интернет серфинг), вторые 2 кусаются ценой (далеко не каждый себе сможет позволить). Я бы рассмотрел вариант со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин и 32 мб кеш (а ведь есть ещё и гибридные HDD SSD!), так, как с завода стоят в 95% 5400 об/мин и 8 мб кеш. Грузиться будет медленнее чем SSD, но при работе с приложениями будет гораздо шустрее штатного и бюджет семьи не рухнет. Это моё сугубо личное мнение, которое я ни кому не навязываю. И, да, у некоторых ноутбуков HDD можно поменять за пару минут, но есть и такие (и их достаточно много), которые надо будет разобрать до винтика. А это с большой степенью вероятности чревато серьёзными поломками (даже если всё делать по инструкции) в "домашних" условиях. Всем удачи в экспериментах по созданию "ракеты".
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
1
Ольга felstar 7 лет назад
У меня в ноуте интеловски ссд один из самых простых, вин7 все прекрасно пашет порядка 3х лет...
Комментарий удален
2
Комментарий удален
5
Комментарий удален
8
Комментарий удален
9
Комментарий удален
4
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
5
Показать ещё

На что жалуетесь?