FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Избиение Расула Мирзаева. Закон Кармы или бумеранг всегда возвращается

Избиение Расула Мирзаева. Закон Кармы или бумеранг всегда возвращается

«Не делайте другим того, чего не хотите себе». Закон кармы является духовным законом, но имеет и материальный аналог, который сформулировал Ньютон «Каждое действие вызывает равное по силе противодействие».

Обычно, очень сложно отследить причинно-следственную связь между поступком и результатом. Например, человек обманным путем заработал деньги. По закону кармы, он так же будет обманут и так же лишится каких-то материальных благ. Но произойти это может через длительное время и в другой форме. Поэтому, очень сложно бывает отследить, какие именно действия являются первопричиной. Но бывает, что карма приходит мгновенно или очень быстро. Такое часто происходит в Индии в святых местах, в местах паломничества. Совершил оскорбление или не благочестивый поступок – сразу получи ответ. Там духовные законы более выражены, чем в технократическом и материалистическом обществе.
Поступайте с другими только так как хотели бы, чтобы они поступали с вами и вы избежите многих проблем и бед в жизни!

Источник:

Метки: Видео   карма   мирзаев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
alibek 7 лет назад
да его морда просит кирпича
−166
tech 7 лет назад
пока друг друга мочат мудаки
нам это дело стало быть с руки
на мудака не нужен нож
ему такого ж мудака найдешь
тут главно что бы был похож
и делай с ним что хошь.

И результат увидишь тот же час
один другому тут же влепит в глаз
в ответ получит с разворота в пах
а ты смотри со стороны..не при делах
и лишь прохожие в испуге скажут: -ах!
да птицы зачирикают в кустах...

чем это кончится? не надо быть пророком!
один из них прибьет другого ненароком
а может оба, богу душу отдадут
и их на кладбище с оркестром отнесут
А люди с облегчением вздохнут
И дальше по делам своим пойдут

Мораль у этой басни такова:
дана тебе природой голова
и если с коловою дружен ты
забудь свои дешёвые понты
будь вежлив, обходителен с народом
тогда и ты не будешь слыть уродом!
−166
tech 7 лет назад
причём здесь карма? Обычная причинно-следственная связь! Ты насрал а оно воняет!
263
Полет Владимир 7 лет назад
))))
148
776166 Владимир 7 лет назад
Животные и гордыня? :) Автор, ты что курил? Выбрось эту дурь, от неё у тебя мозги повредились.
Твои пункты работают на поощрение или наказание в зависимости от контекста. Так и только так.
Не будь мудаком, не неси херни.
148
776166 Юрий Тень 7 лет назад
Библия много чему учит. В том числе фигне всякой. Вы вообще о какой Библии говорите?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
169
Denis Ezrer-Ozerov Tresor 7 лет назад
И правильно, что спортсмен пойдёт по более тяжёлой. Обычный человек, как правило и ударить грамотно не сможет, разве, что случайно попадёт при контратаке. Удар это искусство, как и всякое другое. Тут даже чисто сила не главное. А спортсмен - это считай у него не руки, а холодное оружие, ударного действия.
263
Полет 7 лет назад
Иван этот в тот момент под уголовное статьей ходил...ещё тот хороший парень был...так что не надо судить однозначно)
263
Полет 7 лет назад
не несите чушь пожалуйста. много чего в мире происходит без всякого там бумеранга и закона кармы. люди годами совершают преступления и ничего им за это не бывает. а что касается конкретно этой ситуации то парень которого он ударил сам по себе был не таким уж хорошим парнем, как бы это не звучало. и провоцировал его на драку. получилось как получилось. этот спортсмен без исключения виноват в том что это сделал, но не так все однозначно чтобы прям делать из него по жизни урода и желать ему бешенного возмездия кармы. ну и для любителей мистики и всякой херни - хорошая попытка)))
−105
Thomsen Юрий 7 лет назад
Автор - идиот.(ц)
с закосом под индуиста))
Показать все 9 ответов
−166
tech Странник 7 лет назад
Не путайте ДТП с дракой.... Он получил заслуженно.. по его вине произошла смерть хоть и глупого, но человека, и не просто по его вине, а по вине его навыков.... которыми ему ЗАПРЕЩЕНО пользоваться вне ринга.
А россказни сам упал и ударился, оставьте для анекдота.
−166
tech Странник 7 лет назад
−105
Thomsen 7 лет назад
очень повеселили авторские потуги подогнать пи*дюли под кармическое воздаяние.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?