FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!»

Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!»

3238
1
Зверски забитая бывшим возлюбленным орловчанка предупреждала об угрозах органы МВД, но это не помогло.
Девушка была убита своим 36-летним сожителем, который накануне жестоко расправился с ее котом. Однако оказалось, что беду можно было предотвратить.
Метки: Видео   орлы   полиция   убийство   халатность   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
igor-bruin-bear Андрей 7 лет назад
Андрей, видно тоже служил участковым. Все правильно, в точку описал. Я задалбывался упрашивать избитых женщин писать заявы - "Он сядет, а кто будет содержать семью!??". А сколько раз, когда приезжаешь забирать буяна в отдел, женщины бросались на меня с кулаками и не сосчитать. Что значит фраза:" Придите, напугайте моего мужа!!!" А заявление??? "А заявление я писать не буду!!!" А я что, пугало!? На хрена мне без заявления лишний раз подставлятся? У меня так товарищ погиб ( Исалиев Стас) и его семья осталась без пенсии по потере кормильца, т.к. видите ли не было заявления (со слов руководства- иш рыцарь на белом коне - кинулся оттаскивать разъяренного мужа от жены. Ну и забили его на пару чугунными сковородками). Так что со стороны легко рассуждать.
−128
ЮрийСпиридонов 7 лет назад
моя милиция меня бережёт
3
Ezh88 7 лет назад
Мразь она и в ментовке мразь, даже нахамить успела...
−71
delete 7 лет назад
вот вы все скалитесь, а ведь реально ни кто из вас ни чего не сделает чтобы что-то изменить.
Комментарий удален
20
117
ProraB 7 лет назад
Сейчас уволят да и все...
Показать ещё

На что жалуетесь?