FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!»

Полиция за 40 минут до убийства орловчанки: «Нас не вызывайте, как убьют, труп опишем!»

3238
1
Зверски забитая бывшим возлюбленным орловчанка предупреждала об угрозах органы МВД, но это не помогло.
Девушка была убита своим 36-летним сожителем, который накануне жестоко расправился с ее котом. Однако оказалось, что беду можно было предотвратить.
Метки: Видео   орлы   полиция   убийство   халатность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
igor-bruin-bear Андрей 7 лет назад
Андрей, видно тоже служил участковым. Все правильно, в точку описал. Я задалбывался упрашивать избитых женщин писать заявы - "Он сядет, а кто будет содержать семью!??". А сколько раз, когда приезжаешь забирать буяна в отдел, женщины бросались на меня с кулаками и не сосчитать. Что значит фраза:" Придите, напугайте моего мужа!!!" А заявление??? "А заявление я писать не буду!!!" А я что, пугало!? На хрена мне без заявления лишний раз подставлятся? У меня так товарищ погиб ( Исалиев Стас) и его семья осталась без пенсии по потере кормильца, т.к. видите ли не было заявления (со слов руководства- иш рыцарь на белом коне - кинулся оттаскивать разъяренного мужа от жены. Ну и забили его на пару чугунными сковородками). Так что со стороны легко рассуждать.
−128
ЮрийСпиридонов 7 лет назад
моя милиция меня бережёт
3
Ezh88 7 лет назад
Мразь она и в ментовке мразь, даже нахамить успела...
−71
delete 7 лет назад
вот вы все скалитесь, а ведь реально ни кто из вас ни чего не сделает чтобы что-то изменить.
Комментарий удален
20
117
ProraB 7 лет назад
Сейчас уволят да и все...
Показать ещё

На что жалуетесь?