FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
"Детей надо п*здить!"

"Детей надо п*здить!"

По крайней мере, некоторых. Так считают, большинство людей, посмотревших быстро разошедшееся по сети видео, где подросток, заставляет извиняться своих родителей, и требует выгнать отца из дома.
Чтоб вы понимали, уровень психических отклонений малолетнего ублюдка, он считает что именно они испортили ему жизнь:

"Еще с 1 класса: не та квартира, не та машина, не те одноклассники...". Как пишет подросток далее, это заставило его начать играть в видео игры, а потеряв смысл жизни полностью, он несколько раз пытался покончить с собой. А "злые" родители упекли его в психушку, за что он теперь их и ненавидит: "Я понял, что родители - это не только враг статичный, но и способный тебе навредить".

Видео вызывает лютую неприязнь к говнюку, заставившему родителей ниужаться перед ним. Не знаю, правы ли комментаторы в предложениях бить детей, но ограничить интернет, как минимум, стоит. После недавнего случая со псковскими самоубийцами, новости о попытках самоубийства их "последователей" нет-нет, да мелькают. Подростки идут на все, чтоб подсобрать лайков в соц. сетях.

Уже не первый раз, подобные громкие выходки детей на камеру, приводят к полнейшему сносу крыши у остальных. Вспомнить хотя бы, недавние расследования "групп смерти" в контакте: несколько десятков подростков свели счеты с жизнью, пытаясь привлечь к себе внимание. Может быть, пора вводить серьезный возрастной ценз на соцю сети?

Страшно представить, во что выльется безнаказанность подростков, если ко всем прочим факторам, добавиться еще и куча новых ювенальных законов, так любимых на Западе, не позволяющих родителям не то что бить своих от рук отбившихся чад, но и повышать на них голос.

Источник:

Метки: Видео   дети   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−183
Комментарий удален
−183
292
Hela Schneider бантик ) 7 лет назад
Я что-то тоже так подумала:)
413
Костя Шеремет 7 лет назад
Что это было?
−23
Валера 7 лет назад
такого имбицила нужно не в психушку а в коллектив, например кадетский (для армейского не дорос), и обязательно показать ребятам это видео
Комментарий удален
−183
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?